Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Просмотры:  20954

Отзывы о компании     Ремэнерго СПТ Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-01-14 23:10 ЕГОР Миллер )), г. Москва
Оклад, хоть и не большой(пока выплачивается стабильно), но есть сомнения в будущем
Менеджмент и специалисты-руководители никакие, вытягивают только "старые" работники МНПЗ
2012-11-14 07:33 Аноним, г. Москва
Месяц работали, а теперь зарплату две недели ждем и когда её дадут! ? Ну и контора(рога и копыта)! Мой совет не суйтесь туда!
2012-11-13 15:54 Аноним, г. в Московской области
Если очень нужны деньги и выхода нету, то это немножко лучше чем просто лежать на диване!
За время работы в этой конторе ничего хорошего не видел.Все с задержкой! Самое главное это зарплата, ее они дают как попало, частями и не вовремя! Больше туда не сунусь и другим не советую!
2012-10-16 13:02 Аноним, г. Москва
фин.деректор веселькова это просто тихий ужас откуда только берутся такие финансисты приехала завоевавать москву
2012-09-06 17:04 Александр, г. Москва
Компания молодая и динамичноразвивающаяся. ЗаработАнная плата выдается вовремя, за вредность выдается молоко, все социальные гарантии соблюдаются. В коллективе актива больше, чем пассива, руководство адекватное, текучесть кадров только естественная. Предыдущие брехуны- это либо леворукие, либо лентяи, либо засланные казачки. Арабская мудрость гласит: собака лает-караван идет. Ремэнерго СПТ имеет большой потенциал и ее ждет отличное будущее.
Брехуны не все сдохли.
2012-08-17 14:09 Аноним, г. Москва
Почти никаких. От них даже начальство уходит.
Отвратительное отношение начальства! ! Все что пишут о зарплате-правда, каждый месяц недоплачивают по 1-3 тыс.р. За бухгалтерией приходится проверять самому, причем они для расчета зарплаты пользуются 1С-предприятие, да еще так безобразно, что нормально понять сколько я должен был получить нереально. Сверхурочные не платят в половине случаев, каждый раз новые отмазки. Работать при этом часто просто заставляют. Амбиций у фирмы выше крыши, требований тоже, а предложить за это ничего не могут.
2012-08-01 13:23 Саня Петухов, г. Москва
Рыжий усы отрастил! ! ! ! хоть поржать можно! ! !
Петухов и Буренин зарабатывают деньги! ! ! ! а остальные их не еб.....ут! ! ! ! набрали дурачков прорабов и с них теперь требуют! ! ! ! а они в свою очередь даже не строют....а думают как ещё метала спиз.....)))) это смешно! ! ! ! в конце года все побегут! ! ! ! ))) белой зарплаты уже нет! ! ! банки которые выдают з\п меняются каждый год, впрочем как и название фирмы! ! ! я их помню штук пять! ! ! а как Веселкова з\п считает...люди уже про неё анекдоты складывают! ! !
2012-07-12 16:36 Alex Migachev, г. Москва
выдали полисы медстрахования, белая зарплата, молоко
Давно не было повышения з/п
2012-06-22 02:05 Работник, г. Москва
О каких то положительных сторонах говорить-это просто смешно!
Куда смотрит так назваемое руководство? Уже пришлось обратиться в инспекцию по труду на этот беспредел, который там творится! Придется и в УФМС - иностранцыт работают безо всяких разрешений на работу. С расчетом зарплаты вообще творится нонсенс! Таких бухгалтеров понабирала финансовый директор Веселкова! Ее саму надо отправить на курсы как надо считать. Сначала сама с одними ошибками считала, теперь и бухгалтера под стать ей! Люди работатют и после работы, а им за это недоплачивают!
2012-04-13 00:56 Аноним, г. Москва
Обращаюсь к тому, кого пригласили на собеседование: если вы хотите батрачить за копейки, терпеть унижение, обман со стороны руководства, то идите. У Буренина, Шевчука, Петухова к работникам отношение наравне с таджиками, если они не из их круга.