Отзыв о компании Ремэнерго СПТ
Добавлен: 13:23 01.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Саня Петухов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рыжий усы отрастил!!!! хоть поржать можно!!!

Петухов и Буренин зарабатывают деньги!!!! а остальные их не еб.....ут!!!! набрали дурачков прорабов и с них теперь требуют!!!! а они в свою очередь даже не строют....а думают как ещё метала спиз.....)))) это смешно!!!! в конце года все побегут!!!!))) белой зарплаты уже нет!!! банки которые выдают з\п меняются каждый год, впрочем как и название фирмы!!! я их помню штук пять!!! а как Веселкова з\п считает...люди уже про неё анекдоты складывают!!!

# Кирилл2013-12-05 01:57:32
Вполне нормальная компания Рэмэнерго СПТ, и зп до сих пор вся чистая, благодаря этому хоть недавно ипотеку наконец то оформил. Видите, даже банк пропустил мне кредит, учитывая, что я работаю тут, а вы хаете ее.
У нас все, кто работает-нормально получают, а кто только пиннать воздух умеет-в три шеи гонят. Так - к каой категории вы относитесь?
# ююю2012-08-04 00:14:32
У Шевчука уже ест опыт по развалу компаний, и эта тоже развалится со своим сбродом. А Веселкову точно нельзя к бухгалтерии и близко подпускать))) один только гонор. Усачев это глаза и уши Буренина. И так можно про всю эту шайку писать. Совет- лучше туда носа не совать, т.к. оттуда уже все нормальные сотрудники ушли, остались "ЭТИ" и чючмеки, которым удостоверения на выполнение работ просто так рисуют безо всякого обучения