Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Просмотры:  20954

Отзывы о компании     Ремэнерго СПТ Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон официальное трудоустройство и "белая" заработная плата (но вот о ней сразу в отрицательное)
В компании уже более трех месяцев не платят зарплату. Не рекомендую никому данную компанию. Каждый день кормят завтраками и по сей день ничего не изменилось. Руководство со стороны приличное и милое, но думает только о себе. Коллектив неплохой, жаль только, что столько людей (семей) обманывают и подводят с выплатой зарплаты.
2015-03-19 23:49 Аноним, г. в Московской области
Никаких! ! !
Полный отстой!
2015-02-18 15:31 Аноним Сороколадов, г. Москва
Доброго дня! Я работаю в ремэнерго спт более года и каждый месяц задержки по зп от чукова (директор) одни только обещания по зп сегодня завтра и так каждый раз.мы за декабрь 2014 года не получили зп, а уже за январь пора бы получить.короче фирма шлак полный! ! ! ! !
2014-11-02 03:37 Аноним, г. Москва
Создали ЭСМ 144 (про нее и пойдет речь) и практически всех перевели туда на черную зарплату. официальная зп примерно 30% и ту задерживают (черную задерживают в среднем на три недели) условия работы шлак полный, начальников много, но толку ноль - строят из себя умных и важных, а на самом деле не соображают ничего.... Толковых практически не осталось, народ сваливает и правильно делает.
2014-06-01 20:22 Анрей, г. Москва
Нет таких, все нормальные ушли!
Вот и закончилась сказка с заводом данной компании! Шевчук, буренин, петухов, просто продали ее НЭНу, Тот факт что Ерин уговаривал всех переходить в новую фирму так как обещал Шевчуку чтобы не выплачивать деньги при сокращении! А сейчас Ерин пристроился к конкурентам из омска, с которыми сотрудничал еще работая на ремэнерго спт, получать успевал деньги и там и там! ! ! Молодец! ! ! ! Арифулину на завод пристроил в отдел кадров! ! ! Живет с ней и не тужит! ! ! ! Развалили все, так как…>>
2014-05-13 21:28 Елена Бубенкова, г. Москва
зп не задерживали
Доброго дня! Все, что пишут, как негатив, так и позитив, все верно, к сожалению((( После опыта работы в ООО "Ремэнерго СПТ" я стала читать отзывы о предприятии. Век живи - век учись ! ! ! !
2014-04-26 19:05 Аноним, г. Москва
НЕТ
Шевчук вконец обосрался! ! ! Всю их шайку выгнали с нефтезавода. И это уже не первая компания, которую он разваливает!
2014-04-24 20:57 гадя петровна., г. Москва
Красиво говорят! ! ! Марков нормальный чел..
Мастера лицемеры, стелятся перед начальсвом..лижут... С инженеров:Кудашкин Денис, ради улыбки Шевчука, робочего в грязь затопчит...
2014-03-01 23:51 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже год, ни разу не было задержек по зарплате. Все переработки оплачивают. Адекватное руководство. Предоставляют жилье.
Не очень высокая зарплата
2014-02-27 15:09 Аноним, г. Москва
Нормальное предприятие, людей не обманывают. Руководство лояльное, безо всяких проблем, всегда помогут, если возникают какие то трудности. Словом, нормальная компания.
Зимнюю спецодежду выдали с опозданием.