Регионы работы: Киев, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  импорт мед. оборудования

Отзывы о компании     Интернешнл Медикл Эквипмент Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Херсон

2013-08-06 18:29 Костя, г. Киев
Плюс в том что сама работа интерестна, ведь всё таки это общение с людьми и товар действительно хороший.
Проработал не мало в этой компании, одно могу сказать что это фирма в которой одни выскочки.Ни какой корпоративной культуры, каждый думает как выпендрится перед руководством и подлизать жопу ему.Есть буквально пару человек к которым есть уважение.
2012-09-13 18:08 ффф ффф, г. Киев
1. На время моей работы в компании был чудесный коллектив. 2. Отличный офис - 2-х-этажный дом в частном секторе. 3. Вовремя выдавали ЗП.
Могу сказать так: увольняли не только тех, кто ничего не делал. руководитель (Пендальчук А.В.) был так сказать слегка подозрителен: подозревал многих в предательстве, обмане, зарабатывании на нём денег. Так при мне (за 2 года) "ушли": отличный руководитель отдела продаж, завсклада (которому напоследок еще и ребра сломали), хорошие юристы и бухгалтеры, которые были "подозрительны", много знали или просто неугодны, менеджер по ВЭД (обвинили в махинациях), менеджеры (тоже обвиненные во всех…>>
2012-01-29 02:15 Даша, г. Киев
вроде нормальная контора
юриста меняют раз в полгода стабильно, не редко подзадерживают или недоплачиваю зарплату