Отзыв о компании Интернешнл Медикл Эквипмент
Добавлен: 18:08 13.09.2012

Регионы работы: Киев, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  импорт мед. оборудования

Никнейм: ффф ффф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

1. На время моей работы в компании был чудесный коллектив.
2. Отличный офис - 2-х-этажный дом в частном секторе.
3. Вовремя выдавали ЗП.

Могу сказать так: увольняли не только тех, кто ничего не делал. руководитель (Пендальчук А.В.) был так сказать слегка подозрителен: подозревал многих в предательстве, обмане, зарабатывании на нём денег. Так при мне (за 2 года) "ушли": отличный руководитель отдела продаж, завсклада (которому напоследок еще и ребра сломали), хорошие юристы и бухгалтеры, которые были "подозрительны", много знали или просто неугодны, менеджер по ВЭД (обвинили в махинациях), менеджеры (тоже обвиненные во всех грехах). Кто уходил тихо мирно - выплачивали всю ЗП, кто с шумом или "под подозрением" - им выплачивали не всё. В целом, работать можно, но всегда, ВСЕГДА тебе будут дышать в затылок... прослушка на кухне, стукачики, само руководство. И если тебя хвалят - не расслабляйся - через какое-то время на тебя могут повесить недостачу, пропажу, брак. Из плюсов же - сам товар - хорошая качественная техника и продавать ее не стыдно!

# Антон2013-04-18 18:35:14
Тоже хочу сказать пару слов о компании ИМЭ. Я тоже работал в етой компании и все что сказано выше - правда!!!
# 7772013-02-15 19:54:19
Бегите и не думайте!!!
# Василий2012-09-26 03:33:28
Знаком с теми, кого "ушли" - хорошие люди... жаль они зря потратили время на тех ...удаков, называемых начальством. Не думаю, что кого-то там ждет карьера - перебьетесь и на выход. Друзья, не идите туда работать.