Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  импорт мед. оборудования

Отзывы о компании     « Интернешнл Медикл Эквипмент »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Херсон

2016-11-10 14:14 Автор: Серый, г. Херсон
Продукция качественная, но не вся, особенно это касается небулайзеров.
Обходите стороной эту «шарашкину контору»! ! ! Все в этой компании строится на постоянной текучке кадров, для того чтобы не выплачивать людям их кровно заработанные. Сначала все отлично, организовывают поездки в Киев, рассказывают о радужных перспективах в их компании. "Омрон - №1 в мире"- звучит просто завораживающе из уст гендиректора. Сама продукция качественная и с ней приятно работать, чего не скажешь о руководстве. Проработав 4 мес. — за 1, 5 мес. не заплатили зарплату. Стали пугать штрафами непонятно за что. Главбух — жлобеха редкостная, но к ней прислушивается высшее руководство, и она там всем рулит. Кидалово на все 100 %! ! ! ! ! …>>
2013-11-16 00:53 Автор: Соискатель, г. Киев
Внешне красивое здание. Но подозрительное )))
В офисе, внутри, беспорядочно расставлены столы, какие то старые медицинские шкафы, в которых стоят их продукция OMRON в т.ч. чипсы, лимонады и т.д. Какой то хаос, грязные стулья, в переговорной накурено как в курилке. Собеседование проводила Татьяна, высокомерная, холодная, но грамотная барышня. По телефону она так приглашала на собеседование, как будто бы спешила опоздать на поезд. Когда я вышла с этого офиса, ощущение было, что с тебя выпили всю энергию. Уверенна, что люди пишут правду об этой компании. Слава Богу, что есть такие сайты, которые нас предохраняют от таких компаний. Лучше еще поищу в более позитивном месте.…>>
2013-11-14 19:34 Автор: Слава богу, что ушел, г. Киев
Положительного ничего не запомнилось. Разве что пару человек из коллектива
Люди, такого ужаса переживать на рабочем месте мне еще не приходилось! ! ! Стукачи через одного, про главного бухгалтера вообще молчу. Одела на себя мантию серого кардинала и правит там бал. Чуть что - увольняют неугодных. С зарплатой все в норме было, но директор Пендальчук какой-то неадекват явный. Держитесь подальше от этой конторы
2013-10-15 04:14 Автор: Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2013-08-13 17:40 Автор: Мариша, г. Харьков
Оформляют на пол ставки
Та ни чего нет хорошегов этой компании.Разве что опыт работы.А так то и не с кем пообщаться.Юристы меняються чаще чем...! Та и вообще хочу сказать что нормальные люди долго не держутся.Требований много.а пряника то нет, только кнут.
2013-08-06 19:29 Автор: Костя, г. Киев
Плюс в том что сама работа интерестна, ведь всё таки это общение с людьми и товар действительно хороший.
Проработал не мало в этой компании, одно могу сказать что это фирма в которой одни выскочки.Ни какой корпоративной культуры, каждый думает как выпендрится перед руководством и подлизать жопу ему.Есть буквально пару человек к которым есть уважение.
2012-09-13 19:08 Автор: ффф ффф, г. Киев
1. На время моей работы в компании был чудесный коллектив. 2. Отличный офис - 2-х-этажный дом в частном секторе. 3. Вовремя выдавали ЗП.
Могу сказать так: увольняли не только тех, кто ничего не делал. руководитель (Пендальчук А.В.) был так сказать слегка подозрителен: подозревал многих в предательстве, обмане, зарабатывании на нём денег. Так при мне (за 2 года) "ушли": отличный руководитель отдела продаж, завсклада (которому напоследок еще и ребра сломали), хорошие юристы и бухгалтеры, которые были "подозрительны", много знали или просто неугодны, менеджер по ВЭД (обвинили в махинациях), менеджеры (тоже обвиненные во всех грехах). Кто уходил тихо мирно - выплачивали всю ЗП, кто с шумом или "под подозрением" - им выплачивали не всё. В целом, работать можно, но всегда, ВСЕГДА тебе будут дышать в затылок... прослушка на кухне, стукачики, само руководство. И если тебя хвалят - не расслабляйся - через какое-то время…>>
2012-01-29 03:15 Автор: Даша, г. Киев
вроде нормальная контора
юриста меняют раз в полгода стабильно, не редко подзадерживают или недоплачиваю зарплату