Отзыв о компании Интернешнл Медикл Эквипмент
Добавлен: 23:53 15.11.2013

Регионы работы: Киев, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  импорт мед. оборудования

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Внешне красивое здание. Но подозрительное )))

В офисе, внутри, беспорядочно расставлены столы, какие то старые медицинские шкафы, в которых стоят их продукция OMRON в т.ч. чипсы, лимонады и т.д. Какой то хаос, грязные стулья, в переговорной накурено как в курилке. Собеседование проводила Татьяна, высокомерная, холодная, но грамотная барышня. По телефону она так приглашала на собеседование, как будто бы спешила опоздать на поезд. Когда я вышла с этого офиса, ощущение было, что с тебя выпили всю энергию. Уверенна, что люди пишут правду об этой компании. Слава Богу, что есть такие сайты, которые нас предохраняют от таких компаний. Лучше еще поищу в более позитивном месте.

# анель2013-12-12 13:36:10
Тогда это просто неуважение со стороны начальства к сотрудникам.И наплевательское отношение.
# Нат2013-11-21 16:52:35
НА самом деле не так уж плохо в этой компании, я проработала 2 года. А то ,что накурено... Так это начальство, им везде дозволено курить) А чипсы и лимонад - это к ОМРОН отношения не имеет. В этом здании есть еще одна компания, которая занимается ароматами для пищевой продукции. А вот шкаф-витрина у них один, похоже))