Другие названия: Комптех
Сайт:  comteh.com
Эл. почта: shop@comteh.com
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Мариуполь, Ялта
Телефоны: +380 62 340 55 82

Описание деятельности:  Реализация компьютеров и сопутсвующих товаров

Отзывы о компании     Компьютерные технологии Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Донецк Мариуполь Ялта

2014-09-19 23:45 Гуру, г. Донецк
на работу ходила как на праздник. коллектив стал для меня второй семьей, скучала даже, когда в отпуске была )) руководители были примерами, на которые хотелось равняться. человеческое отношение. зарплата без задержек. немаловажно, что компания стремиться развиваться и становится лучше. удачи! очень жаль, что пришлось уйти. за недолгое время срослась с компанией ))
Оформляют официально, только если требовать
2014-04-16 20:57 Аноним, г. Донецк
рост, коллектив, обучающие программы, мотивационные программы, стабильная зп
мелочи
2013-12-18 15:48 Dimas, г. Горловка
достойная зарплата, человеческие условия работы, уважительное отношение руководства, бонусы и поощрения
таких не заметил
2013-11-06 20:01 Дмитрий, г. Донецк
Нет.
Был на собеседовании. Принимала какая-то баба. Короче говоря, она странно и явно неадекватно вела себя. Была какая-то раздражительная. Еще понравился мне график работы: Пн-Пт с 9:00 до 21:00. Это же как надо себя не уважать, чтоб так вкалывать. Спросил за зп. Она сказала, что это зависит от категории. Я ее спросил, какова ставка по самой низкой категории. Она сказала, что это будет видно после второго собеседования. Я спрашиваю, а сколько их всего. Она так и не ответила, сославшись, что будет…>>
2013-11-01 01:11 Аноним, г. Ялта
руководство (средняя прослойка УРОДЫ) Мудачье, общение как с быдлом Увижу случайно - разобью фэйс, поверьте здоровья хватит, любому в вашей конторке
2013-10-22 18:17 Аноним, г. Донецк
Нормальная работа, не хуже других. есть свои трудности, но все условия на должном уровне. Работа динамичная - не соскучишься, постоянно заставляет быть в движении.
бывает тяжело)))
2013-09-27 03:13 juju, г. Донецк
никаких!
хотела бы обратить внимание руководства на менеджера по персоналу Острась Елену. крайне некомпетентный сотрудник, задает глупые вопросы, не имеющие отношения к раскрытию профессиональных и личных качеств соискателя, поведение агрессивное, не располагает к общению абсолютно. каменное выражение лица, на любой вопрос касаемо условий труда либо круга обязанностей один ответ: коммерческая тайна. неужели информация о количестве людей в отделе это тайна? благодаря такому сотруднику, являющемуся фактически…>>
2013-06-22 20:56 Николай, г. Мариуполь
Работал в мариупольском магазине. Управляющий, руководство розницы (особенно ОИД) отличные люди, много чему у них научился. Зарплата всегда вовремя, не так как обычно бывает - завтраками кормят. Коллектив еще попался хороший, до сих пор собираемся.
штрафы, но это везде
2013-06-15 16:09 Алексей, г. Донецк
Все было хорошо...
Когда то давно все было хорошо.... пока руководство не начало воровать.... Ну ладно ГСА, там все понятно, у него рефлексы еще с прошлой работы, но в последнее время все больше растет уверенность что так же работает и один из соучредителей. Все пользуются тем, что ОЛК ничего не понимает и не разбирается, либо же просто закрывает глаза... Кто лижет одно место ГСА и Галюзину - тот может чего то и добьется в этой компании, а так - перспектив - 0.
2013-06-08 22:19 Аlla, г. Донецк
отличный коллектив! это моя вторая семья. рада, что работаю в комтехе - где бы я еще нашла таких друзей ;) начальство понимающее: больничные, когда маленький болеет дают без вопросов. и, что тоже важно, зарплата без задержек
живу в Макеевке - долго добираться (((