Отзыв о компании Компьютерные технологии
Сайт:  comteh.com
Эл. почта: shop@comteh.com
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Мариуполь, Ялта
Телефоны: +380 62 340 55 82

Описание деятельности:  Реализация компьютеров и сопутсвующих товаров

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Нет.

Был на собеседовании. Принимала какая-то баба. Короче говоря, она странно и явно неадекватно вела себя. Была какая-то раздражительная. Еще понравился мне график работы: Пн-Пт с 9:00 до 21:00. Это же как надо себя не уважать, чтоб так вкалывать. Спросил за зп. Она сказала, что это зависит от категории. Я ее спросил, какова ставка по самой низкой категории. Она сказала, что это будет видно после второго собеседования. Я спрашиваю, а сколько их всего. Она так и не ответила, сославшись, что будет видно. Короче, долбоебы. Пошли они на хуй. Я ебал их в рот с таким графиком работы.

# Андрей2013-12-30 21:47:13
Так да, график вообще жесть ... Зарплата кладовщика 3500 грн./месяц, официальное оформление "в порядке очереди". Не могут объяснить зачем кладовщику с 10:00 до 22:00 надо быть на работе, и то - приди за 15 минут до начала дня, задержись минут на 15 и в итоге получи какие то 20-100 грн. в месяца "за переработки".

Продавцам понятно чего там находиться - больше рабочего времени, больше возможно продать ... Да и не брал бы там ничего - товар идёт то ли витринный с "Ашанов" и т.п., а не оглядев его можно ещё попасть и на деньги, так как Денис и Дмитрий не соизволили ещё на собеседовании сказать, что товар нужно проверять, так как он "фуфловый" и от этого "самые дешевые цены".
# анано2013-12-03 21:54:23
таки да..так и есть)))