Другие названия: Show Max , ранее " Звездный коктейль "
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  showmax.com.ua
Эл. почта: show-max@list.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса
Телефоны: 044-23-544-96 , 095-44-036-88 , 097-30-60-949 , 093-01-90-193 , 066 394 79 17 , 097 08 238 07

Описание деятельности:  Продюсерский центр ,Актерское агентство , Кастинг агентство Кристина Миклуха ) Адрес: ул. О.Гончара 24 Б Сайт: http://showmax.com.ua ранее: www.s-cocktail.com Email: show-max@mail.ru, show-max@list.ru , show-max@yandex.ua ранее Email: s-cocktail@mail.ru Регион: Киев

Отзывы о компании     Продюсерский центр ShowMax Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Житомир Одесса

2015-02-21 18:50 Инна, г. Киев
Отлично подобранный коллектив педагогов с теплым и радужным отношением к студентам. Стараются максимально передать свои знания и опыт, за что искренне благодарна. Всем советую.
Нужно ввести больше практики .
2015-02-16 21:32 Ольга, г. Киев
Помогли понять над чем надо работать, и дали соответствующий материал. Возможность получения опыта на мастер-классах знаменитостей, и от педагогов, которые работают в нужной сфере. И так же услышать профессиональное мнение о навыках и природный данных студента.
Недостаточно гибкий график. А вообще хочу еще.
2015-02-11 14:03 Ирина, г. Киев
Очень довольна обучением в Showmax, я бы сказала даже слишком довольна. Отличнейшие преподаватели, хороший материал, прогресс был заметен к концу курсов колоссальный. Огромное спасибо за море позитивных эмоций. Рекомендую всем, действительно хорошо подобран курс обучения. Еще раз спасибо
Отрицательных сторон в компании нет
2015-02-02 15:12 Юлия Буевская, г. Киев
ShowMax за эти 3 месяца для всей нашей группы стал родным домом. За период обучения мы получили огромный опыт, который сейчас я очень часто применяю в своей работе. Занятия всегда проходили в непринужденной атмосфере, все преподаватели очень умны, давали нам много полезной информации, и что самое главное практики. За период обучения я ходила на кастинги и успела сняться в нескольких оплачиваемых проектах. Моя жизнь и взгляд в сфере телевидения очень изменились, я узнала все закулисья, как действительно…>>
Остались только позитивные эмоции, опыт и много интересных знакомств со знаменитостями украинского телевидения.
2015-01-31 21:10 Алёна, г. Киев
"Showmax"- курси, які длятся 3 місяці, а ностальгія триватиме ще дуже довго.Все просто чудово.З вчителями було комфортно і легко.Колектив попався веселий, приємний.Особливо запам"яталися мастер-класи, які проводив для нас Showmax.Приходили відомі телеведучі, тележурналісти, радіоведучі.Розповідали нам про свій життєвий шлях, про свою маленьку дорогу до мрії, і це все так надихало мене, що додому я приіжджала з обіцянками сама собі ніколи не забувати про свою мрію.Тому раджу всім, хто хоче проходити курси телеведучих-обов"язково…>>
мммм, навіть не знаю, що тут написати, адже в мене тікль позитивні врадження
2015-01-15 15:33 Таня, г. Киев
Знакомства, которые потом пригодились
Обещания , которые не выполнялись, пренебрежительное отношение к учащимся, не систематизированное обучение , преподаватели на ходу придумывали тему урока, иногда давали домашнее задание на урок , который так и не состоялся, не пойму откуда вообще берутся положительные отзывы, до вольных обучением не осталось, из обещанного половину не выполнили, остался неприятный осадок.
2014-11-27 15:25 Наталия Д., г. Киев
ShowMax - замечательная школа для ведущих, где можно получить навыки и практический опыт. Удалось познакомится со многими звездами. Больше всего любила уроки по записи видео. Благодарю всех преподавателей за их труд, администрацию за гибкий подход и понимание. Но закончить курсы - это только начало. Впереди упорный труд .
Мне курсы понравились. Могу рекоммендовать. Замечу, что после выпуска продолжают приглашать на кастинги.
2014-11-10 21:46 Лена, г. Киев
Теперь я буду внимательней читать отзывы перед тем, как записываться на обучение
Разочарование.Очень жаль когда сталкиваешься с такими людьми, которые так нечестно ведут свой бизнес
2014-11-03 16:26 Юлия, г. Киев
Из положительных сторон, в этом подсобном помещении есть грязный туалет со шторкой и туалетной бумагой. Офисом это назвать сложно!
Кристина лживым голосом обволакивает вас, вы ей приносите деньги, подписываете псевдо-контракт, и на этом все... Никто вами не занимается, ее ухажер Алексей, преподает непонятный предмет, и так полтора месяца, потом они приглашают вас к себе домой, якобы в студию звукозаписи, где на кухне есть микрофон и компьютер. Таким образом вы получите демо голоса. В конце курса вас запишут в спешке.
2014-10-13 23:17 Галина, г. Киев
Я уже писала отзыв о курсах телеведущих на этом сайте сразу после выпуска. На тот момент я могла сказать только о самих курсах, программе, педагогах, уровне организации. Моя оценка и в прошлый раз была положительной. Теперь я решила дополнить свой рассказ тем, что происходило после курсов. Итак, нам вручили дипломы, портфолио и пожелали творческих успехов. У меня были опасения, что на этом все и закончится. Но и спустя месяц, второй, третий мне продолжали приходить приглашения на кастинги…>>
Не все приходит легко и сразу.