Другие названия: Смарт-Медиа
Телефоны: 663-15-15

Отзывы о компании     Smart-Media Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2013-02-19 17:38 Аноним, г. Москва
На рабочих местах позитивные и классные люди -по тому что при таком руководстве по другому не выжить. Карьеру можно "сколотить" за полгода - из за бешеной текучки. Проектов много - по тому что не выполняются в срок. Работы много - по тому что план аховый. Корпоративы - Кто что принесет. Обучение и тренинги - Если конечно план перевыполните, что-б было чем оплатить.
Рабочий день начинается с унылых лиц начальства (по тому что денег опять не хватает) Далее пол дня тратится на "отруливание" негатива клиентов (тут можно стать магистром психологии) Еще треть дня на поиск фрилансеров для выполнения работы (а вы как думали, отделы постоянно не укомплектованы) Остаток дня тратится на составление отчетов о "достижениях" для клиентов. Конец рабочего дня, а вот теперь начинаем работать и выполнять проекты. Рано ушел? - Предатель Отпуск? - Да о чем вы! Только…>>
2013-02-05 23:28 Аноним, г. Москва
Бесплатное кофе и чай.
Набирают всех в подряд. Налоги организация не платит и не заводит ИНН на сотрудников. Платят копейки, относятся по свински. Офис всегда грязный, в одном кабинете может сидеть по 15 человек, чуть ли не на головах друг у друга.
2013-01-27 12:56 Работник, г. Москва
НЕТ
Невыплата в сроки аванса. Нет оплаты мобильной связи (разве можно назвать оплатой, что в первый день работы дали 100 руб, и больше не давали), нет оплаты проезда (в первый день дали 300 руб на 20 поездок, эти поездки давно уже кончились, но больше денег не дают, отговариваются, что "лишних денег нет".) Постоянное хамство со стороны руководства.
2013-01-25 16:17 Олеся, г. Москва
Сплошное хамство и звездность
2012-12-28 01:52 Аноним, г. Москва
5 минут от метро пешком + если будет корпоратив, то могут позвать какого-нибудь известного исполнителя
зарплата ниже среднего - это основной минус. Ниже примерно процентов на 20-30. Переработки в этой компании норма, большинство сотрудников задерживаются минимум на час-полтора после окончания рабочего дня. Не особо удобное рабочее место: тесный офис, все сидят впритык нос к носу. Невероятное хамство руководства. Когда я там работала, руководитель отдела сидел на центральном месте офиса так, чтобы ему было видно, что у вас в мониторе. Грубил и оскорблял сотрудников. Отвратительный момент: в офисе…>>
2012-12-24 14:13 Аноним, г. Москва
Огромный опыт. Куча клиентов, на которых можно практиковаться сколько угодно, если есть мозги, то за три месяца можно стать очень сильным специалистом, которого потом с руками оторвут в других рекламных агентствах. В мое время было достаточно много хороших людей, но они увы очень быстро увольняются. Офис близко от метро.
Ужасное руководство, которое очень любит хамить. Зарплату задерживали. Зарплата очень маленькая. Перспектив роста практически никаких. Обещания по зарплате не выполняются. Очень большая текучка кадров. За три месяца работы, отдел в который я приходил полностью поменялся.
2012-11-09 22:06 Аноним, г. Москва
Хороший был опыт, но сейчас ничего не дают
Кто управляет продажниками? Бывший сейл который ничего кроме тупой долбежки подчиненых нечем не выдался. Как руководитель- дерьмо! Высший менеджмент обратите внимание на это, нельзя держать таких людей!
2012-10-31 16:56 Ирина, г. Москва
дружный коллектив, атмосфера комфорта. компания много времени уделяет обучению сотрудников. я приходила без опыта и за 3 месяца работы и прохождения обучения я смогла уже работать автономно.
негатива особого нет, чтобы в память врезался. только благодарность за такую школу интернет маркетинга
2012-10-02 21:36 Андрей, г. Москва
Коллектив. В большинстве случаев набирают хороших людей. Отличное место для начала карьеры, если работать в производстве - можно не работать и ничего тебе не будет.
Набирают хороших людей, постоянно что-то работникам обещают и никогда ничего не выполняют. Ужасное руководство. Любят кидать работников. Низкие зарплаты.
2012-10-02 19:22 Аноним, г. Москва
во времена моей работы коллектив был хороший!
ставили очень низкий оклад. рассчитывались не честно(со мной по крайней мере). негатива на рабочем месте много. работали по 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. обещали оформить одним числом, а все результате забыли и оформили спустя 2 месяца, просто шок