Отзывы о компании     см-клиника Всего отзывов: 9

2016-04-30 19:45 Не важно, г. Москва
Нет.
1. Зарплату задерживают. 2. 14 дней отпуска оплачивают из белой зарплаты, 14 дней из черной. 3. Увольняют в один день, без компенсационных выплат даже по сокращению. 4. Работники обязаны в свои выходные являться на корпоративные мероприятия (субботник, пикник). 5. Принудительный сбор денег на подарки топ-менеджменту. 6. В руководстве блатота на блатоте и блатотой погоняет. 7. Переработки не оплачиваются. 8. Сволочная внутренняя атмосфера.
2015-05-14 03:30 Аноним, г. Москва
Нет)
Вакансия "Программист 1С" открыта уже несколько лет и в этом нет ничего удивительного, ведь сказанное выше относительно работников отдела кадров и атмосферы в коллективе правда. В отделе атмосфера - сказка: самоутверждение за чужой счет, я начальник - ты дурак, характерный акцент "коллех" и прочие прелести бросаются в глаза с порога. Собственно на этом закончу, удачного трудоустройства.
2015-05-07 15:14 Аноним, г. Москва
Их нет!
Пообщавшись с Заместителем руководителя Белкиной Ириной Викторовной- после собеседования, хочется застрелиться! Человек делала всё, для того чтобы я не пошёл к ним работать! Сразу видно какая атмосфера в офисе, все ходят с опушенными головами. Отношение к людям, как к рабам! Официальная з/п 15 т.р, всё остальное в конверте. Отпуск оплачивается только 14 дней, остальные дни, из своего кармана. Обучение за свой счёт. Делайте выводы сами!
2015-04-17 17:12 Юлия, г. Москва
Не могу назвать, так как была там пару часов
Неуважительное отношение админа на Войковской. Зовут её Екатерина. После общения с этой женщиной пропало все желание работать в СМ. Нервы дороже. Я никогда не буду работать там, где об меня грубо говоря будут вытирать ноги, судя по отзывам- это само собой разумеющееся. Екатерине надо в трамвае или в общественном туалете билеты продавать, самое место по её компетенции и лексикону. Не ходите туда, уважайте свое время
2015-04-13 16:45 Аноним, г. Москва
Хорошее (относительно) оборудование. Зарплата выше чем в гос. клиниках. Есть неплохой тренинговый отдел, где персонал обучают, в том числе и принципам работы в условиях рыночной экономики.
Работала под руководством главного врача, Меленчук Дарьи Григорьевны в центре репродукции СМ-Клиника на Расковой. 1.Прослушиваются все кабинеты в клинике (со слов главного врача Меленчук, для того чтобы проследить не берет ли денег с пациентов врач напрямую, минуя кассу), на самом деле прослушиваются по видимому кабинеты для того, чтобы выявить насколько добросовестно врач работает с пациентом в плане допродажи услуг. 2. Контролируют каждого впервые обратившегося пациента (так называемая…>>
2014-04-07 17:02 Марго, г. Москва
Конец рабочего дня!
Начальство в лице Святогоровой С.В., Алексеевой Н.И. И белки ной и.в не уважают своих подчиненных.никогда не заступятся.унижают! проработав недолгое время в call-centre см клиники, понимаешь как дорого тебе твое психологической здоровье! вышестоящее руководство (ген.директор и тд)абсолютно хамски относятся к call-centre.не поздравляют ни с какими. Праздниками даже 8 марта, выше перечисленные руководители call-centre даже не здороваются с утра! ! ! игнорируют дни рождения подчиненных, не поздравляют…>>
2013-10-29 20:04 Аноним, г. Москва
Собеседование в этой сомнительной конторе проходит довольно странно: сначала менеджер по подбору персонала просит Вас заполнить длиннющую анкету, в которой обязательно нужно (но зачем? ) указать серию и номер паспорта, т.е. сообщить свои персональные данные, которые по закону клиника не имеет права спрашивать, после анкеты следует милая беседа с менеджером, который по телефону говорит одну информацию, а на деле все совсем не так. Люди СМ-клиника-это пустая трата времени и сил!
2013-02-22 01:01 Аноним, г. Москва
Зарплату задерживают постоянно на 2 - 3 дня минимум. Принудительно собирают по 500 рублей на юбилеи начальства.Ненормированный рабочий день, причем переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТ! Форменную одежду НЕ ВЫДАЮТ! К медсестрам относятся как людям второго сорта. За каждой сестрой закреплены 5 кабинетов + генеральная уборка. Нагрузка не соответствует заработной плате. Больше полугода не могут укомплектовать штат - текучка страшная...Главная сестра интересы сестер НЕ ЗАЩИЩАЕТ! Короче - КОШМАР!
2012-11-15 11:10 Наталья, г. Москва
Неплохой оклад на исп. срок.
Не знаю как в других клиниках, но на Клары Цеткин и врагу не пожелаю работать. С первого же дня обучать никто не собирается не смотря на то, что там своя специфика работы, в которой за один день невозможно разобраться. Особое впечатление оставила старший администратор - нерусская девушка Нелли, которая не знает банальных правил приличия и не соблюдает субординацию. Даже на безобидные вопросы старший администратор начинает хамить и оскорблять. Также хамит и грубит другим администраторам прямо перед…>>