Отзыв о компании см-клиника
Добавлен: 11:10 15.11.2012

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Неплохой оклад на исп. срок.

Не знаю как в других клиниках, но на Клары Цеткин и врагу не пожелаю работать. С первого же дня обучать никто не собирается не смотря на то, что там своя специфика работы, в которой за один день невозможно разобраться. Особое впечатление оставила старший администратор - нерусская девушка Нелли, которая не знает банальных правил приличия и не соблюдает субординацию. Даже на безобидные вопросы старший администратор начинает хамить и оскорблять. Также хамит и грубит другим администраторам прямо перед посетителями! Девушки, пожалейте себя и не ходите в этот дурдом (во всех смыслах этого слова). Работать в буквальном смысле невозможно с таким руководством! Плюс штрафуют за всевозможные косяки!

# Наталья2012-12-07 15:39:39
Я в этой клинике не работала, по специальности я кассир и вот уже очень долго наблюдаю, что туда постоянно требуются кассир! Ну не может быть, что все кассиры плохие попадаются=значит с руководством ,что то не то!!!! Даже если бы мне предложили место , не пошла бы не за что!!! Нервное здоровье для кассира ,очень дорого!!!
# Маленка2012-12-05 22:52:51
Полностью согласна с данным отзывом. Это просто ужас!!! Хотела устроиться на работу. Нескольно дней походила, так сказать приглядеться. Попала в процедурный кабинет и просто ОФИГЕЛА!!! Лекарства просроченные!!! Да ещё и не за просто так, а за платные услуги...И вот нагрянула проверка, это безобразие обнаружили. Далее ст.м/с Галина Абрамовна завела проверяющего в кабинет, долго беседовала и тут...Штраф вам, девочки! На вопрос "за что?", ответ "прятать надо было лучше!" А концу рабочего дня пополнила запас медикаментами с истекшим сроком годности. Мораль - не суйтесь туда!!! И те, кто хочет там работать, и те, кто хочет "поправить " свое здоровье.
# Ольга2012-11-15 11:14:07
Там возможно работать только если очень большая стрессоустройчивость, в противном случае будете долго нервы себе лечить.