Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noone.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Тольятти
Телефоны: (495) 620 3216

Описание деятельности:  Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.

Отзывы о компании     No One Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Самара Тольятти

2014-05-10 14:51 Мвидео, г. Москва
С какой стати
АААААААААААА! ! ! ! !
2014-05-04 16:26 Принцесса, г. Самара
Были
Я тоже за то, чтоб в компании не было пашкеевой, Родомакиных, федоренко- всем лучше будет
2014-05-04 15:22 Марина, г. Москва
Еще чуть больше года назад было лучше! ! ! Мы были все, как одна большая семья! ! Безусловно были слабые звенья, но в большинстве всё было прекрассно.Работала в компании около 5лет.Никогда не смотрела графики с кем в смене, т.к.знала, что люди отличные, сплаченная и сильная команда.Но, с приходом нового руководства, народ стали набирать просто адский! ! Как простите эти люди проходят отбор в отделе кадров? !
2014-05-02 18:06 Алексей, г. Москва
Очень понравилась менеджер по персоналу по имени Татьяна, очень приветливая женщина! ! Офис находится в самом центре! Достойные бренды
Второй этап проходил с некой госпожой Пашкеевой, которая смотрела на меня, как царица на своего раба! Очень не приятная особа, сома толком не понимающая ничего в розничной торговле, а уж тем более в руководстве розничной сетью! ! ! Вопросы были крайне некомпетентные, некорректные! ! ! Если данная особа всего лишь на собеседовании позволяет себе хамское поведение, то боюсь представить, что же происходит в повседневной рабочей жизни! ! !
2014-04-24 20:59 наталья, г. Москва
мне понравился менеджер по персоналу Татьяна, беседа прошла в нормальной обстановке, с вопросами по существу. на работу правда не взяли))))
кто такая Наталья Пашкеева? ? ? если прочитала бы отзывы о ней заранее не пошла бы да же на собеседование. и этот человек занимает какую то руководящую должность? ! ! ! почему хозяин компании не реагирует на всю информацию касающуюся этой дамы.
2014-04-23 17:27 Куколка, г. Самара
Весело у вас - ничего не скажешь. прям жжете! и про Родомакину и про Пашкееву (гром-баба! да, жесткая, но требует по делу). не здоровается, замкнуло.. - а вам не все равно? в общем, как всегда в продажах... уж не знаю, как в мск, в самаре на момент ухода практически во всех магазинах (а я работала во всех) все было очень даже хорошо. и продвигаются здесь явно не жополизством (ну, понятно: за всеми не усмотришь))), а благодаря способности организовать себя - работайте, ребята, и не понадобится…>>
срач развели
2014-04-06 17:43 Юлия, г. Самара
Ленивый коллектив, грязный магазин, отсутствие желания работать с клиентами и работать с товаром, Бесконечная текучка персонала . Девиз магазина :сплетни, интриги, попойки. Недостача товара в каждую ревизию (явные или скрытые). Продавцы находящиеся в хороших отношениях с менеджером Родомакиной не приходят на работу в смену, либо вообще, или приходят к 12часам, сторожим залы, когда обслуживать клиентов, она всегда на складе в телефоне ведет переписку.
2013-12-22 17:38 Влад, г. Москва
Реально менеджера в зал выгнали из подсобки)) даже продавать пытается))
Посмотрим как дальше пойдет...я бы больше опытных продавцов выдвигал! !
2013-12-22 11:48 старший продавец, г. Москва
Почитала тут...Я с новым руководством лично общалась, много интересного и нового узнала, и перемены мне нравятся, и обучение. Я работаю в компании 5 лет , и впервые на нормальных сотрудников внимание обратили. Появились возможности расти в компании не по знакомству, а по реальным достижениям. Об этом только мечтать можно было!
А визжит тут те кому на хвост наступили, это понятно...
2013-12-20 23:45 Антон, г. Москва
Заглянул на сайт почитал бредни...смешно стало)) менеджеров заставили всеж поработать и заскулили... был последний случай менеджер наконец то ушел (завалил что мог).... и понеслось... слюни визги... у нас вот впервые нормальный тренинг по продажам провели... на нем выяснилось что девчонки наши не знают как к покупателю подойти))) и никто этим не занимался
так то конечно не легко...работа на ногах...покупателей к вечеру приваливает...