Отзыв о компании NO ONE
Добавлен: 17:27 23.04.2014
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noone.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Тольятти
Телефоны: (495) 620 3216

Описание деятельности:  Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.

Никнейм: Куколка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Весело у вас - ничего не скажешь. прям жжете! и про Родомакину и про Пашкееву (гром-баба! да, жесткая, но требует по делу). не здоровается, замкнуло.. - а вам не все равно?
в общем, как всегда в продажах...
уж не знаю, как в мск, в самаре на момент ухода практически во всех магазинах (а я работала во всех) все было очень даже хорошо. и продвигаются здесь явно не жополизством (ну, понятно: за всеми не усмотришь))), а благодаря способности организовать себя - работайте, ребята, и не понадобится нытье изливать на сайте или подначивать кого-то это делать.
серьезно, проверено - чаще пишут те, кто не сумел нормально поладить с коллективом и руководством (редко, кому в голову придет писать - если норм). я сейчас не о преданном взгляде, конечно, а о говно-характере. я пришла в компанию по знакомству : ребята, здесь требуют всегда и со всех))).
я не защищаю компанию, но откровенный бред смешно читать.
п.с.: Федоренко, уходи в декрет навсегда. все хоть вздохнут спокойно. твоя беременность уже длится года 2 - иначе не объяснить качество работы

срач развели

# Лера2014-07-09 17:22:31
:-)),о всех добрым словом!!!