Отзыв о компании NO ONE
Добавлен: 18:06 02.05.2014
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noone.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Тольятти
Телефоны: (495) 620 3216

Описание деятельности:  Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Очень понравилась менеджер по персоналу по имени Татьяна,очень приветливая женщина!!Офис находится в самом центре!Достойные бренды

Второй этап проходил с некой госпожой Пашкеевой,которая смотрела на меня,как царица на своего раба!Очень не приятная особа,сома толком не понимающая ничего в розничной торговле,а уж тем более в руководстве розничной сетью!!!Вопросы были крайне некомпетентные,некорректные!!!Если данная особа всего лишь на собеседовании позволяет себе хамское поведение,то боюсь представить,что же происходит в повседневной рабочей жизни!!!

# MrQ2014-05-14 22:34:24
Тоже был на собеседовании с некой Пашкеевой...желание здесь работать отпало сразу! А насчет милой женщины Татьяны не соглашусь... Усталая дама с тоскливым и пренебрежительным взглядом, в котором открытым текстом читается "как вы мне все надоели".... смотрит на тебя , как на мясо... Вобщем, впечатления наихудшие. в рабы я не собираюсь записываться, поэтому обойдусь как нибудь...без этой шарашки...в Москве без работы не останемся