Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noone.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Тольятти
Телефоны: (495) 620 3216

Описание деятельности:  Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.

Отзывы о компании     No One Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Самара Тольятти

2014-10-08 16:28 Лена, г. Москва
Не увидела
Общалась с какой-то Татьяной, ничего толком не объяснила, как работает продавец не понятно... В магазин не поехала, решила не тратить свое время.
2014-08-24 17:46 Виталий, г. Москва
Узнав о вакансии в этой компании сначала обрадовался, так еще год назад хотел туда попасть раньше там работал знакомый. Но слава богу что ему позвонил. Его отзыв тут: http://reviewscompanies.ru/9860-kompaniya-no-one-otzyvy.html само собеседование прошло хорошо но предложение сделали не интересное.
По моему компания идет не в ту сторону и они так скоро растеряют всех своих профессионалов!
2014-07-21 17:53 Жанна, г. Москва
.....
а как вам "фирменный стиль компании" ? Приезжие тетки с акцентом , которые теперь "менеджеры" почти каждый божий день проводят убогие тренинги и игры с утра! Сил нам и терпения! Будем слушать и делать вид , что нам интересно! )).
2014-06-19 14:21 Окс, г. Москва
Хорошо сдружилась с некоторыми из девочек в коллективе )))
Больничный 100 Рублей в день! )). XD XD XD . Плохого в компании стало много. Во-первых началась задержка з/п ! Процент как тут кто-то написал , что понижают только когда магазин выполняет план-уже не правда. сейчас даже если магазин НЕ делает план , то процент тоже могут понизить, а план все ровно растет! Это объясняют тем , что будет мотивация! )))). Особенно сейчас в сезон скидок это очень актуально ! ))). Компания начала проводить нелепые тренинги! Настолько нелепо , что такие вещи делают…>>
2014-05-16 19:49 Сергей, г. Москва
Хороший коллектив! Качественная обувь, которую не стыдно продавать. Веселые и полезные тренинги в компании.
В компании работаю третий год и за последнее полугодие многое изменилось. В том числе частично и руководство! Сотрудники из Москвы смело напишут и скажут в один голос, что этот "понаеховск" из Самары только делает хуже и команды не создают, а вносит только разлад в систему компании по которой она работала! Фиксированных дней для получения зарплаты нет! Последняя время стали задерживать, объясняя тем, что запущена новая программа по расчету сотрудников и с декабря месяца мы не можем ее доработать!…>>
2014-05-10 14:51 Мвидео, г. Москва
С какой стати
АААААААААААА! ! ! ! !
2014-05-04 15:22 Марина, г. Москва
Еще чуть больше года назад было лучше! ! ! Мы были все, как одна большая семья! ! Безусловно были слабые звенья, но в большинстве всё было прекрассно.Работала в компании около 5лет.Никогда не смотрела графики с кем в смене, т.к.знала, что люди отличные, сплаченная и сильная команда.Но, с приходом нового руководства, народ стали набирать просто адский! ! Как простите эти люди проходят отбор в отделе кадров? !
2014-05-02 18:06 Алексей, г. Москва
Очень понравилась менеджер по персоналу по имени Татьяна, очень приветливая женщина! ! Офис находится в самом центре! Достойные бренды
Второй этап проходил с некой госпожой Пашкеевой, которая смотрела на меня, как царица на своего раба! Очень не приятная особа, сома толком не понимающая ничего в розничной торговле, а уж тем более в руководстве розничной сетью! ! ! Вопросы были крайне некомпетентные, некорректные! ! ! Если данная особа всего лишь на собеседовании позволяет себе хамское поведение, то боюсь представить, что же происходит в повседневной рабочей жизни! ! !
2014-04-24 20:59 наталья, г. Москва
мне понравился менеджер по персоналу Татьяна, беседа прошла в нормальной обстановке, с вопросами по существу. на работу правда не взяли))))
кто такая Наталья Пашкеева? ? ? если прочитала бы отзывы о ней заранее не пошла бы да же на собеседование. и этот человек занимает какую то руководящую должность? ! ! ! почему хозяин компании не реагирует на всю информацию касающуюся этой дамы.
2013-12-22 17:38 Влад, г. Москва
Реально менеджера в зал выгнали из подсобки)) даже продавать пытается))
Посмотрим как дальше пойдет...я бы больше опытных продавцов выдвигал! !