Отзыв о компании NO ONE
Добавлен: 14:21 19.06.2014
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noone.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Тольятти
Телефоны: (495) 620 3216

Описание деятельности:  Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.

Никнейм: Окс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошо сдружилась с некоторыми из девочек в коллективе )))

Больничный 100
Рублей в день!)). XD XD XD . Плохого в компании стало много. Во-первых началась задержка з/п !
Процент как тут кто-то написал ,что понижают только когда магазин выполняет план-уже не правда. сейчас даже если магазин НЕ делает план ,то процент тоже могут понизить,а план все ровно растет! Это объясняют тем ,что будет мотивация!)))). Особенно сейчас в сезон скидок это очень актуально !))).
Компания начала проводить нелепые тренинги! Настолько нелепо ,что такие вещи делают только на стадии первого месяца работы !
Фирменный стиль и тд и тп!)) где эти самарские ш*л*вы вычитали это все я не понимаю! Итог тот,что сейчас увольняют всех стареньких и берут людей с областей))) год назад я бы посоветовал идти в эту шарашку ,но сейчас нет)))

# наблюдатель2014-07-10 14:00:59
Что-то никто не пишет про сотрудников, которые гордо увольнялись, из-за того, что их якобы не ценят.....а потом как "побитые собаки" просились обратно.... видимо "такие обиженные" никому больше не нужны )))))) А компания, как мать родная, всех простит и возьмет обратно.... И еще...не забывайте, продавцы - это не безмозглые телки, хлопающие глазами и подпирающие стены...оценивающие клиента по одежке))))) Как потопаешь, так и полопаешь.... Счастья всем! кому в этой компании, кому в другой!
# Ник2014-07-09 14:15:10
Но не стоит так горячится !!!!! Не все так плохо !!!! Не обязательно обзывать людей так!!!! У них тоже есть цели и они их достигают !!!! Может и не всех устраивает , но и сама компания так себя реализовала !!!! Коллективчики во всех магазинах тоже желают оставлять лучшего! Работая продавцами , а если так кассирами то нос до потолка , как - будто все директора !!!!! И так везде !!!!! Надо быть проще !!!! А если не нравится то уходить !!!! Москва большая !!!!! Нормальному работнику найти работу без проблем можно !!!! А лентяем нет !!!!а просиживать просто тупо место , если ли смысл ????