Другие названия:: InsVisions, ИнсВижинс
Эл. почта: info@insvisions.ru
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0676796666

Описание деятельности:  Компания «ИнсВижинс» — это одна из веб-студий, которая занимается созданием и продвижением сайтов.

Отзывы о компании     « Студия веб-дизайна InsVisions »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2014-08-08 02:36 Автор: Константин, г. Киев
Много работы из-за того что люди не думают головой и постоянно надо что-то изменить.
Работал с компанией по доработкам сайта strongwood.ru в конце-концов не оплатили остатки суммы. Сумма не большая, но жуть как не приятно. Не советую работать с ними. Их связующим была некомпетентная девушка, а может и парень замаскировавшийся. http://vk.com/id240582233 - вот ее профиль в ВК. Скзала, якобы больше не сотрудничают с этой компанией и отказалась оплачивать услуги.
2012-01-21 22:40 Автор: Аноним, г. Одесса
Положительного мало, если только приятный менеджер на связи и разработка дизайна сайтов в разной области.
Бешеную зарплату ни разу не получил, оплата по средствам веб мани или же банковский перевод(но если только долго просить), хотя студия в описании находиться в России, в реальности - это украинские ребята из Запорожья. В день обязательна выработка по времени не менее 8ми часов, которые начисляются по средней продолжительности выполнения работы(по мнению работодателя). Когда собрался уйти - меня бросили на полторы зарплаты (при этом…>>