Отзыв о компании Студия веб-дизайна INSVISIONS
Добавлен: 20:38 24.10.2017
Другие названия: InsVisions, ИнсВижинс
Сайт:  insvisions.ru
Эл. почта: info@insvisions.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Кировоград, Кривой Рог, Тернополь, Житомир, Винница, Ровно, Николаев, Запорожье
Телефоны: 0676796666

Описание деятельности:  Компания «ИнсВижинс» — это одна из веб-студий, которая занимается созданием и продвижением сайтов.

Никнейм: SEO-специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017

Их нет. Менеджер некая А***а ******** (+************) назначила собеседование в Skype. Мало того, что она не звонила, а писала сообщения, что при собеседовании считаю недопустимым, так еще и делала это безграмотно! Помимо грамматических ошибок присутствуют еще и ошибки пунктуации.
Если бы сюда можно было скинуть скриншоты экрана, я бы с удовольствием это сделала.

Менеджер, та самая З******о, не могла ответить на заданные мною вопросы: почему именно эта платежная система, почему фиксированный обеденный перерыв, если я работаю на дому, в чем заключается моя работа и какие обязанности!? ОНА НЕ СМОГЛА ОТВЕТИТЬ! В конце концов она даже не скинула ссылку для установки программы "Оmvel", необходимой для данной работы, а просто написала "ищи". Когда возникли проблемы с ее установкой, она написала "в системах защиты добавить омвел в исключение брандмаузер" - даже это не смогла правильно написать. После моего отчета об установке программы она мне больше не отвечала. Прошло 5 дней с момента моего "устройства на работу" :D

НЕ МОГУ СОВЕТОВАТЬ КОМПАНИЮ, В КОТОРОЙ РАБОТАЮТ ТАКИЕ "СПЕЦИАЛИСТЫ".