Другие названия: InsVisions, ИнсВижинс
Сайт:  insvisions.ru
Эл. почта: info@insvisions.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Кировоград, Кривой Рог, Тернополь, Житомир, Винница, Ровно, Николаев, Запорожье
Телефоны: 0676796666

Описание деятельности:  Компания «ИнсВижинс» — это одна из веб-студий, которая занимается созданием и продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Студия веб-дизайна InsVisions Всего отзывов: 7

2018-02-28 11:06 Аноним, г. Киев
Проходила пробный день у них. Хорошая компания, сотрудники вежливые. Объяснили и показали, что должна делать. Попробовала и поняла, что не мое, хотя приглашали дальше работать - отказалась. Но впечатления от них только положительные.
Не знаю
2018-02-26 23:29 Аноним, г. Киев
После пробного предложили немного подтянуть знания. На неделю за мной закрепили человека. Он мне задания давал и проверял, как и что, потом объяснял и рассказывал, что я не так делаю. Теперь с ними уже второй месяц и всем довольна.
У этой работы нет минусов.
2018-02-21 00:12 Влад, г. Киев
Только вот закончил испытательный срок. Все отлично, зп как и обещали, если вдруг нужно отлучиться - без проблем. Проблемы все решаются тоже без напряга. Дома работать просто супер, рекомендую.
Нет таких.
2017-10-25 12:41 Аноним, г. Киев
То что можно работать удаленно, есть возможность оговорить изменение в графике работы, отгулы, зарплата вполне вовремя выплачивают, адекватное отношение между коллективом и начальством.
Нету авансов Зарплата только на WebMoney
2017-04-19 11:26 Евгений, г. Киев
Работать можно удалённо, если нужно отлучиться или взять отгул - с этим проблем не возникает, можно отработать в любое свободное время если требуется. Нормальное отношение в компании к сотрудникам. Возможность обучения и развития, приобретение новых навыков и знаний.
2017-04-07 15:00 Настя, г. Киев
Компания строится на белой основе – это радует! Возможность удаленной работы для некоторых вакансий – огромный плюс. Безлимит чая, кофе, никакого транспорта и нервов. Сам процесс построен строго – учет времени, переписки. Если действительно хочешь работать – такие условия для тебя. По ЗП вопросов нет. Выплачивают сумму как договорились и в срок! ЗП конкурентная на нынешнем рынке. Есть возможность карьерного роста и что важно – выполняешь ту работу, на которую шёл, а не «придумали походу».…>>
2014-08-08 01:36 Константин, г. Киев
Много работы из-за того что люди не думают головой и постоянно надо что-то изменить.
Работал с компанией по доработкам сайта strongwood.ru в конце-концов не оплатили остатки суммы. Сумма не большая, но жуть как не приятно. Не советую работать с ними. Их связующим была некомпетентная девушка, а может и парень замаскировавшийся. http://vk.com/id240582233 - вот ее профиль в ВК. Скзала, якобы больше не сотрудничают с этой компанией и отказалась оплачивать услуги.