Сайт:  avtomatizator.ru

Описание деятельности:  организация, предоставляющая полный комплекс профессиональных услуг по автоматизации управления и учета 1С.

Отзывы о компании     1с-Автоматизация Всего отзывов: 11

2024-04-04 11:33 Аноним, г. Москва
Есть график работы и график посещения офиса, а остальную нагрузку по посещению точек распределяешь самостоятельно, главное выполнять объем и план и тогда никаких вопросов к твоей работе не будет. Официальное трудоустройство и белая заработная плата, которую платят в срок.
впринципе все отлично, хотелось бы выдачу служебных автомобилей.
2024-02-29 18:24 Специалист Клиентского С, г. Москва
График работы позволяет совмещать офисные и удаленные дни, что дает гибкость. Работа интересная, всегда в контакте с клиентами, что развивает коммуникативные навыки.
Вечерний график работы иногда усложняет личное планирование, особенно в удаленные дни.
2024-02-23 14:05 Специалист по работе с к, г. Москва
Устроили официально с первого дня, ни одной задержки зарплаты, обещания по заработку также выполняются, есть ДМС, отпуск 28 дней, матпомощь в трудных жизненных ситуациях.
Высокая ответственность и частые ситуации, требующие быстрого решения, бывают часто
2023-10-12 11:24 Аноним, г. Москва
Самый дружный коллектив, отличное руководство, которое заботится о своих сотрудниках, обучает и помогает во всем, официальное трудоустройство, отпуска, больничные, самые веселые и частые корпоративы, помимо отзывчивых и добрых коллег, тут так же можно найти друзей и единомышленников. Удобный график и комфортные условия труда
Можно было бы добавить гибридный график дом/офис
2016-05-26 16:26 Аноним Анонимович, г. Москва
Неплохой старт для новичков и для иногородних, кому лень самостоятельно найти себе приличное жилье (предоставляют дешевую общагу).
Некогда сильный франчайзи, расколовшийся и прогнивший изнутри. Былые победы сохранились в официальной статистике 1с, что создает ложные представления о реальной репутации компании. Коллектив лицемерный, подлый. Сразу это сложно приметить, т.к. все подается под вуалью развитой корпоративной культуры, веселых мероприятий, дружелюбного отношения и т.п. Условия приема на работу чернее некуда. Не сложно догадаться, что такая политика в перспективе обернется для Вас крайне негативными последствиями. Уважаемые…>>
2016-05-11 07:17 Аноним Аноним, г. Москва
При устройстве специально искал франч, т.к. до этого 5 лет проработал на обычных формах самописной конфигурации. В силу этого хотел попасть туда, где много разноплановых задач по типовым конфигурациям. Устроился в "1С:Автоматизация", т.к. была привычна дорога до работы, это партнер 1С, там профилируют типовые конфигурации и где-то увидел, что фирма на 5-ом месте в рейтинге партнеров. Попал в Проектный отдел. Думал отработать там год, попутно повышая квалификацию и сдавая экзамены на сертификаты.…>>
---
2013-12-01 00:50 Мария Камракова, г. Москва
Это самая хорошая компания в которой я когда то работала. Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и все все прочее. Пришла в компанию совсем "зеленая", всему научили. Огромная благодарность Александру Новикову - начальнику отдела внедрения (и моему непосредственному начальнику).
ЗП зависит только от тебя, я не смогла вытянуть на нужный мне уровень, поэтому и пришлось уйти из франчей.
2013-07-03 02:47 Александра Кабанова, г. Москва
Руководство компании ориентировано на то, чтобы сотрудникам было комфортно. Постоянно проводятся корпоративные мероприятия (бывают даже походы). Есть все бенефиты, о которых только можно мечтать. Более лояльного Руководителя, по отношению к сотрудникам, я не встречала. Есть возможность заказывать вкусную и недорогую еду из столовой. Для иногородних сотрудников, компания предоставляет жилье (за символическую плату). Постоянно проводятся семинары для специалистов из других городов.
Их просто нет.
2013-03-05 18:25 Наталья Рыбины, г. Москва
Частые корпортаивные везды на природу.
Офис поражает своей убогостью! Нет нормального помещения для обедов, все настолько засаленое, что неприятно даже находится там, до столовой идти довольно далеко, поблизости ни кафе, ни ресторанов быстрого обслуживания. Серая зп, нет скидок сотрудникам, нет мотивационной программы для менеджеров по продажам, совершенно не ясная система оплаты труда, оформленик по ТК еще нужно заслужить! Серые схемы по укрытию от налогов за счет использования разных юр.лиц
2012-11-21 11:48 Лидия Якушкина, г. Москва
В компанию попала сразу после окончания института, без опыта и стажа работы, но полная желания работать. И это оценили. Приняли в коллектив совсем зеленую и дали в этой компании всё: обучение ( кстати за счет работодателя ), отличное настроение и замечательный молодой коллектив, нормальный график работы и достойную заработную плату. Работала в компании 4 месяца, выучила программные продукты 1С и даже успела получить сертификат 1С-Профессионал Бухгалтерия 8. Ушла по личным обстаятелсьтвам из компании,…>>
Для меня единстенным отрицательным в данной компании является удаленность от дома...дорога в 10 минут от метро проходит через ж/д пути...в темные зимние вечера немного некомфортно. Но и данный негативный момент получилось решить путем покупки автомабиля.