Отзыв о компании 1с-Автоматизация
Добавлен: 18:25 05.03.2013
Сайт:  avtomatizator.ru

Описание деятельности:  организация, предоставляющая полный комплекс профессиональных услуг по автоматизации управления и учета 1С.

Никнейм: Наталья Рыбины (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Частые корпортаивные везды на природу.

Офис поражает своей убогостью! Нет нормального помещения для обедов, все настолько засаленое, что неприятно даже находится там, до столовой идти довольно далеко, поблизости ни кафе, ни ресторанов быстрого обслуживания.

Серая зп, нет скидок сотрудникам, нет мотивационной программы для менеджеров по продажам, совершенно не ясная система оплаты труда, оформленик по ТК еще нужно заслужить!

Серые схемы по укрытию от налогов за счет использования разных юр.лиц

# Мария2013-09-02 21:02:19
НАРУШАЕМ?

Статья 66 Трудового кодекса РФ. Трудовая книжка

Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.
Форма, порядок ведения и хранения трудовых книжек, а также порядок изготовления бланков трудовых книжек и обеспечения ими работодателей устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной.
В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе. Сведения о взысканиях в трудовую книжку не вносятся, за исключением случаев, когда дисциплинарным взысканием является увольнение.
По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.

Если у Вас до этого не было трудовой книжки, то работодатель обязан Вам её завести в пятидневный срок.
# Мария2013-09-02 20:39:08
Хотела устроиться на работу, но хочу узнать про серую зарплату - это правда?
# ...2013-08-09 00:47:59
Это провал, господа...
# Аноним2013-08-06 16:27:40
нет не хочу у вас работать
# Специалист2013-08-06 14:58:07
Уважаемая Наталья, Ваше описание офиса меня просто поразило. Видимо у Вас совсем маленький опыт работы, раз уж Вы так пишете. У нас современный офис, в котором есть отдельное помещение для принятия пищи (холодильник, СВЧ, посуда, столы и стулья), практически в каждом отделе есть кофемашины и кандиционеры. По поводу засаленности, у нас есть уборщица, которая всегда поддерживает чистоту помещений. По поводу столовой, до нее идти 8 минут, и можно очень вкусно поесть, а главное быстро, и обед из 3 блюд и компота обойдется всего в 250 рублей. Мотивационная программа для менеджеров по продажам у нас тоже есть, она простая и прозрачная: если Вы продаете (кстати, без холодных звонков), то хорошо зарабатываете.