Отзыв о компании 1с-Автоматизация
Добавлен: 02:47 03.07.2013
Сайт:  avtomatizator.ru

Описание деятельности:  организация, предоставляющая полный комплекс профессиональных услуг по автоматизации управления и учета 1С.

Никнейм: Александра Кабанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Руководство компании ориентировано на то, чтобы сотрудникам было комфортно. Постоянно проводятся корпоративные мероприятия (бывают даже походы). Есть все бенефиты, о которых только можно мечтать. Более лояльного Руководителя, по отношению к сотрудникам, я не встречала. Есть возможность заказывать вкусную и недорогую еду из столовой. Для иногородних сотрудников, компания предоставляет жилье (за символическую плату). Постоянно проводятся семинары для специалистов из других городов.

Их просто нет.

# аноним2015-07-23 04:59:00
Ни при каких обстоятельствах не взаимодействуйте с местными HR'ами. Если конечно не хотите проблем и дальнейшей "веселой" жизни.
# Кабанова Александра2014-03-26 13:28:56
В компании я работаю более полу года и хочу заверить что компания, действительно замечательная! Коллектив очень хороший, все условия соблюдаются. Если Вы нацелены на развитие и достойный опыт, то Вам к нам.
# гость2014-02-27 00:15:35
фиговая конторка
# Аноним2013-08-06 16:33:05
Просто жесть, не не пойду
# Кабанова Александра2013-07-22 04:04:22
Уважаемый Аноним, что касается семинаров, я видимо опечаталась. Я имела ввиду стажировки. О них Вы более подробно можете почитать на нашем сайте. З.п. я получала уже, ничего плохого в ней не увидела. Я предлагаю Вам, подойти ко мне в рабочее время и обсудить все те вещи, которые Вас в компании не устраивают, поскольку мой отзыв Вы опровергли. Буду рада любой обратной связи с Вашей стороны.
# Якушкина Лидия2013-07-18 00:21:15
Аноним, почему такой негатив к отзыву Александры? При этом Вы привели 4 сильные стороны компании, что на рынке труда встретить получается далеко не всегда.
Я работаю в компании больше 1,5 лет и могу с большей уверенностью согласиться с тем что написано в отзыве. Минусы конечно встречаются, но достаточно терпимые и малозначимые - идеального места работы - кроме собственного дома/бизнеса - Вы вряд ли встретите.
По поводу семинаров - возможно Вы тоже недавно работаете в компании и не слышали о Стажировке для иногородних соискателей, которая проводится для них каждые 2-3 месяца ( это касается программистов/консультантов 1С).
Приглашаем Вас поучаствовать в ней. Для согласования участия обратитесь к Александре.
# Аноним2013-07-11 23:25:41
Александра, а может быть Вам сначала написать, что вы работаете в данной компании менее месяца, в должности "Помощник по персоналу", з.п. в компании еще не получали......
1. Да действительно - пока Вы не видите отрицательных сторон компании (потому, что работаете 2 недели)
2. Вам как истинному кадровику выгодно пиарить компанию с лучших сторон.
3. В Ваших словах, есть доля правды. З.П. - достойная, выплачивается вовремя. Директор адекватный и естественно не любит лоботрясов. В компании постоянно проходят встречи, посиделки, гулянки, танцульки, походы, что приводит к сплочению команды, это один из самых жирных плюсов компании.
4. Для иногородних сотрудников действительно предоставляется жилье - за ОЧЕНЬ символическую плату - но не всем :-)
5. " Постоянно проводятся семинары для специалистов из других городов." - да ладно?, впервые слышу - этого в компании нет!
Я думаю, у Вас еще не сложилась адекватная оценка компании, проработайте хотя бы 6 месяцев.