Другие названия:: Русь-профи,русь-держава,русь-21 век

Описание деятельности:  Охрана различных объектов в Москве и области

Отзывы о компании     « чоп Русь-СН »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-11-16 17:24 Автор: Владимир, г. Москва
Объект Гостиный двор. Обещают зарплату 1800 но на деле 1750, вычитают типо налоги. Хотя работают они в черную. За эту зарплату вы должны работать по 16 часов и 4 часа иногда 5 часов на сон. Ходить надо и днём и ночью. Вам не кажется странной зарплата если работаешь в ночь? Отдельная тема про старшего смены там Ткаченко Юрий Николаевич. Забыл он что армия кончилась. Проводит разводы. Строит из себя бога)) Простым охранником никогда не работал поэтому ничего не понимает а только докладывать может генеральному. Ну и на последок пожелания ЧОПу--- убрать старшего смены, убрать ночные посты и тогда люди будут у вас работать за такую зарплату…>>
2014-03-22 14:48 Автор: неважно неважно, г. Москва
их нет
Отработал 3 месяца не заплатили Суровнев в обще разговаривать не умеет одни штрафные санкции Юрий Слабомирович врет в наглую обещает золотые горы балабол а на самом деле сплошной бутафорий
2014-03-02 01:39 Автор: Аноним, г. Тюмень
2 месяца отработал деньги не платят форма чооп предоставил за 2500 руб сказали что с зарплаты снимут разговаривать начальство не умеет через слово (мат ) хатите по щеголять нервы милости просим в ЧООП РУСЬ ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ С СУДИМОСТЬЮ ИЛИ СИДЕВШИЕ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ АЛКАШИ А ТАК КАНТОРА СОЛИДНАЯ ТОЧНЕЕ ЕЕ НАЗВАНИЯ
2 месяца отработал деньги не платят форма чооп предоставил за 2500 руб сказали что с зарплаты снимут разговаривать начальство не умеет через слово (МАТ ) хатите по щеголять нервы милости просим в ЧООП РУСЬ ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ С СУДИМОСТЬЮ ИЛИ СИДЕВШИЕ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ АЛКАШИ А ТАК КАНТОРА СОЛИДНАЯ ТОЧНЕЕ ЕЕ НАЗВАНИЯ
2013-07-29 19:05 Автор: Владимир, г. Москва
зарплата вовремя всегда, женщина кассирша очень грубая, ей бы самой в охранники
на одной ставке очень долго, нужно хоть каплю прибавлять
2013-07-24 14:41 Автор: Аноним, г. Москва
выдают при необходимости авансы
заставляют делать удостоверение
2013-06-20 20:17 Автор: Аноним, г. Москва
Не мужики про форму я не понял, когда я иду в магазин за трусами мне их бесплатно не отдают только за деньги. В этом чопе форма тоже за деньги. Мне нужна была не вся форма и я попробывал купить пару рубашек в магазине в Москве проехал три магазина рубах черных или нет или цена 605 рублей. Взял на складе чопа всего 420 рублей за рубаху высчитали с зарплаты. если сам не лох работать там можно. и 5000 рублей вернули при увольнении
зарплата не московская
2013-02-05 00:03 Автор: Аноним, г. Москва
просто беспредел
русь-21век и русь-авангард.я всё это прошёл.отношение к своим сотрудникам просто наплевательское.я охранял рестораны прайм стар на арбате и на камергерке в октябре-ноябре 2011года.узнал что у меня туберкулёз в открытой форме и принял решение больше не выходить на работу что-бы не заразить сотрудников ресторана и посетителей прайм стара.руководство чопа приняло это за прогул.уже год и2месяца я не могу получить расчёт, уволиться и забрать свой военный билет.всем кому это не безразлично прошу помощи разобраться в этом.я полетаев владимир игоревич. …>>
2013-01-10 21:28 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет.
В данной компании полный лохотрон, сотрудников не оформляют на работу, при увольнении не выплачивают зарплату. Перекидывая с объекта на работу не оплачивают проезд, отношение к сотрудникам как к быдлу, ни где не созданы условия проживания, не помыться, не постираться, не приготовить еду. Даже с трудом отпускают за продуктами. Постоянно за что-то штрафуют и в итоге не платят обещанных денег. Народ не идите туда работать, обманут! ! !
2012-03-29 16:57 Автор: Аноним, г. Москва
нету
Вначале показалось что все нормально с работой, условия более именее, задержек с з/п нет, предел за сутки 1100, а так в среднем платят 950 - 1000 руб за сутки, но после каждой вахты удерживают по 5000 руб якобы как залог чтобы вернулся, но его не возращают. При этом во время вахты могут кидать с места на место и переезды никто оплачивать не будет, добираешься сам как хочешь
2012-01-18 18:46 Автор: Сергей, г. Москва
С зарплатой кидалова нет, платят во время
Уровняли всех под одну гребенку, т. е. с лицензией и без, все начинают со ставки 950 сутки, добавляют по 50 руб. каждую вахту, потолок 1200. Из них высчитывают подоходный налог, в принцыпе работать можно, но есть пара-тройка ну очень галимых объектов, где и помыться проблематично, и клопики присутствуют.