Отзыв о компании чоп Русь-СН

Описание деятельности:  Охрана различных объектов в Москве и области

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нету

Вначале показалось что все нормально с работой, условия более именее, задержек с з/п нет, предел за сутки 1100, а так в среднем платят 950 - 1000 руб за сутки, но после каждой вахты удерживают по 5000 руб якобы как залог чтобы вернулся, но его не возращают. При этом во время вахты могут кидать с места на место и переезды никто оплачивать не будет, добираешься сам как хочешь

# владимир2013-02-04 22:37:14
русь-21век и русь-авангард.я всё это прошёл.отношение к своим сотрудникам просто наплевательское.я охранял рестораны прайм стар на арбате и на камергерке в октябре-ноябре 2011года.узнал что у меня туберкулёз в открытой форме и принял решение больше не выходить на работу что-бы не заразить сотрудников ресторана и посетителей прайм стара.руководство чопа приняло это за прогул.уже год и2месяца я не могу получить расчёт,уволиться и забрать свой военный билет.всем кому это не безразлично прошу помощи разобраться в этом.я полетаев владимир игоревич.
# аноним2012-07-24 21:57:59
чоп вылитый МММ.Обещаний море а толку в итоге ноль.при увольнении ещё должен остаёшся.за форму дерут бешеные деньги,как будто её из Италии САБИРОВ А.Б. привёз или Юдашкин сшил.да и вобще чоп скотский!!!!!забирают документы и 5000 в счёт страховки.короче объебосы!!!
# СЕРГЕЙ2012-04-09 17:02:24
ИССАЕВ А.Н НАЧАЛЬНИК ЧОПА "РУСЬ"КИДАЕТ СВОИХ РАБОТАЮЩИХ У НЕГО ОХРАНИКОВ .НЕВЫДАЕТ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ УВОЛЕННЫМ И ПОКУПАЕТ НА НИХ МАШИНЫ СЕБЕ И ЖЕНЕ.КОГО ШТРАФУЕТ ОБ ЭТОМ НЕ ДОКЛАДЫВАЕТ ГЕН ДЕРЕКТОРУ "РУСЬ" ГУДЕНКО.И ТАК ЖЕ КЛАДЕТ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН ,А ПОТОМ КДИВЛЯЕТСЯ ЗАЧЕМ У НЕГО МАШИНЫ РАЗБИВАЮТ,ЗА ЭТОВОРОВСТВО РАНЬШЕ РУКИ ОТРУБАЛИ.
# СЕРГЕЙ2012-04-06 17:53:19
НАЧАЛЬНИК ЧОПА "РУСЬ" ИССАЕВ А .Н. ЗАДЕРЖИВАЕТ ЗАРПЛАТА ПО 2СЛИШНЕМ МЕСЯЦА ЛИШАЕТ ЗА ВСЕ ,НЕОТВЕЧАЕТ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ КОРМИТ ОБЕЩАНИЯМИ.КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ПОКУПАЕТ СЕБЕ НОВЫЕ МАШИНЫ ЗА СЧЕТ ЛЮДЕЙ