Другие названия:: Терра Фуд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Львов, Николаев

Описание деятельности:  Холдинг по производству масло-жировой, цельно молочной и кисломолочной продукции.

Отзывы о компании     « тульчинка »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Львов Николаев

2013-06-01 19:57 Автор: Владимир, г. Киев
Стабильная высокая з/п. Имиджевая легко узнаваемая продукция. Масштабные проекты.
Самодурство руководящего состава. Постоянная "подковерная борьба", грызня. Демагогия и некомпетентность. Слежка, прослушка, шантаж - полный комплект.
2013-01-26 02:43 Автор: Евгений, г. Киев
Хорошая продукция, с которой приятно работать :) Много грамотных профессионалов, которые рабоают по признванию Большой масштаб, сложные и интересные задачи Многое зависит от тебя - как построишь, так и будет
Я, наверное, оптимист. Или у меня есть с чем сравнивать :)) Долго думал и особых минусов не нашел.
2012-06-07 02:06 Автор: аноним, г. Киев
хороший офис, стабильная выплата з/п
постоянные пробки (севастопольская площадь), полный хаос в работе
2012-06-05 16:18 Автор: Виталий Ушаков, г. Киев
никаких
Это конечно, ужас. Откаты, откаты и еще раз откаты... Неужели первым лицам не видно насквозь таких деятелей как Шпартко Вячеслав, от которого за километр воняет откатами! Куда смотрит служба безопосности, Войтович? ? ?
2012-02-09 02:52 Автор: Аноним, г. Николаев
Бывший хозяин, до тульчинки. И продукция тогда была натуральной и вкусной, теперь я тульчинку не употребляю.
Начальство компании живет на откатах, и как следствие на круговом шантаже. Большая текучка кадров, при которой уходят те которые могут найти себя в жизни, а "непотреб" остается. Иногда "непотреб" избавляется от себе подобных, и всем остальным плевать на вчерашних "товарищей". При изобличении воровства в крупном размере, искателей справедливости увольняют, а воры продолжают работать, При несчастных случаях инженер по ТБ, выпрашивают милицию признать виновными пострадавших, и напрочь забывают о вчерашних сотрудниках которые до вчера еще были нужны. Двуличие, двойные стандарты, непрофессионализм руководителей, в то время как Бог высоко, а хозяин далеко дают о себе знать. Если надумаете там работать, удачи Вам.…>>
2011-08-24 16:17 Автор: Аноним, г. Львов
Только офис
На первом собеседовании задал вопрос:"Собеседования на должность КАМ по Западу будет в несколько этапов или в один? ", на что получил ответ, что в один этап и результат через неделю. Дальше события развивались так: сначала попросили сделать срез по 7-маркетам и выслать на електронку. После этого пригласили на собеседование в Киев. Правда встретили с вокзала - все как у людей. На собеседовании попал к директору по продажам - вот тут я понял, что не перевились еще "уроды" на земле русской. За все время, около часа, собеседования директор по продажам посмотрел на меня 2 или 3 раза, а все это время он смотрел в мое резюме и или писал там что-то, или просто смотрел на резюме задавал вопросы из-под лба и периодически чесывал себе лоб. Меня вообще предупреждали, что он спицефический человек…>>
2010-01-21 17:08 Автор: Аноним, г. Киев
Масштабы, сфера деятельности
Отстутствие системности, самодурство, непоследовательность действий... Бесконечно неадекватное количество неквалифицированных начальников, у которых зарплаты и компенсационные пакеты зашкаливают! Исполнители при этом обязаны довольствоваться копейками. Компания для тупых и идиотов.
2009-05-29 04:12 Автор: Аноним, г. Киев
Наличие имиджа системной, продвинутой компании. Хорошо известные бренды.
Безконечные ничем не подкрепленные "понты", несоответствие руководящего состава занимаемым должностям, безприрывные интриги, бюрократизм наивысшей степени, размер з/п не соответствует оговоренному при поступлении на работу (так раза в 2).