Отзыв о компании тульчинка
Добавлен: 15:17 24.08.2011
Другие названия: Терра Фуд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Львов, Николаев

Описание деятельности:  Холдинг по производству масло-жировой, цельно молочной и кисломолочной продукции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Только офис

На первом собеседовании задал вопрос:"Собеседования на должность КАМ по Западу будет в несколько этапов или в один?", на что получил ответ, что в один этап и результат через неделю. Дальше события развивались так: сначала попросили сделать срез по 7-маркетам и выслать на електронку. После этого пригласили на собеседование в Киев. Правда встретили с вокзала - все как у людей. На собеседовании попал к директору по продажам - вот тут я понял, что не перевились еще "уроды" на земле русской. За все время, около часа, собеседования директор по продажам посмотрел на меня 2 или 3 раза, а все это время он смотрел в мое резюме и или писал там что-то, или просто смотрел на резюме задавал вопросы из-под лба и периодически чесывал себе лоб. Меня вообще предупреждали, что он спицефический человек и отвечать нужно четко: пунтк 1,2,3... и т.д. Вообщим ответ получил отрицательный - да и слава богу, потому, что быть у подчинении такого, сори за французкий, му....дака - это прото не реально. Я таких называю «СМАРТовщики» - люди которые когда-то, когда это было модно, начитались о «СМАРТе» и до сих пор живут по этим принципам. Совет – прежде чем ехать с другого города на собеседование – подумайте и взвесьте все «за» и «против» так, как я почитал предыдущие отзывы в которых сказано, что з/п раза в 2 ниже чем оговаривается при собеседовании я был немного удивлён.

# Аноним2012-03-23 01:08:05
А фамилио этого муд...ка Шпортко. Полностью поддерживаю комент. Рыгли серьезная школа, на всю жизнь гы, гы, гы