Другие названия: Терра Фуд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Львов, Николаев

Описание деятельности:  Холдинг по производству масло-жировой, цельно молочной и кисломолочной продукции.

Отзывы о компании     тульчинка Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Львов Николаев

2013-06-01 18:57 Владимир, г. Киев
Стабильная высокая з/п. Имиджевая легко узнаваемая продукция. Масштабные проекты.
Самодурство руководящего состава. Постоянная "подковерная борьба", грызня. Демагогия и некомпетентность. Слежка, прослушка, шантаж - полный комплект.
2013-01-26 01:43 Евгений, г. Киев
Хорошая продукция, с которой приятно работать :) Много грамотных профессионалов, которые рабоают по признванию Большой масштаб, сложные и интересные задачи Многое зависит от тебя - как построишь, так и будет
Я, наверное, оптимист. Или у меня есть с чем сравнивать :)) Долго думал и особых минусов не нашел.
2012-06-07 01:06 аноним, г. Киев
хороший офис, стабильная выплата з/п
постоянные пробки (севастопольская площадь), полный хаос в работе
2012-06-05 15:18 Виталий Ушаков, г. Киев
никаких
Это конечно, ужас. Откаты, откаты и еще раз откаты... Неужели первым лицам не видно насквозь таких деятелей как Шпартко Вячеслав, от которого за километр воняет откатами! Куда смотрит служба безопосности, Войтович? ? ?
2010-01-21 17:08 Аноним, г. Киев
Масштабы, сфера деятельности
Отстутствие системности, самодурство, непоследовательность действий... Бесконечно неадекватное количество неквалифицированных начальников, у которых зарплаты и компенсационные пакеты зашкаливают! Исполнители при этом обязаны довольствоваться копейками. Компания для тупых и идиотов.
2009-05-29 03:12 Аноним, г. Киев
Наличие имиджа системной, продвинутой компании. Хорошо известные бренды.
Безконечные ничем не подкрепленные "понты", несоответствие руководящего состава занимаемым должностям, безприрывные интриги, бюрократизм наивысшей степени, размер з/п не соответствует оговоренному при поступлении на работу (так раза в 2).