Сайт:  feltex.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, в Московской области

Описание деятельности:  Продажи напольных покрытий

Отзывы о компании     Feltex Всего отзывов: 20

2016-06-30 11:58 Сергей Калинин, г. Москва
Как человек занимающийся в компании финансами могу сказать, что Фелтекс мегастабильная компания с высокой ликвидностью активов. Финансовая грамотность руководства позволила компании чувствовать себя действительно устойчиво во время всего кризиса. Работают в белую и без кредитов, что сейчас встречается крайне редко. Коллектив заслуживает отдельной похвалы и почти нет текучки.
Офис не очень презентабельный )), но это вкусовщина.
2016-03-02 10:25 Владимир ооо, г. Москва
Нет и не будет.
Вопрос не в Компании а к г-ну Гераськину Олегу Юрьевичу директор ООО "ТД Фелтекс" , настоящая мразь, обещает золотые горы, зарплату задерживает, любитель вешать лапшу на уши. ЗП в черную, которую вы получите с задержкой. Удавится за копейку, ведет не честную политику по отношению к клиентам и поставщикам, заставляет продавать товар который не соответствует должному качеству. Не ходите туда! Все что хорошее пишется тут написано им .
2016-02-16 06:13 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Можно надрываясь "батрачить" целый день, но в итоге заработать $12-15.
- Поставщики вздрагивают и синеют при слове интерлабсервис.
2016-02-15 21:08 Аноним, г. Оренбург
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
нет выходных и праздников
2015-11-16 17:21 Клюев Александр, г. Москва
Коллектив очень душевный. Справедливый и суровый руководитель! Быстрый рост для готовых пахать, а не штаны просиживать. Негатив пишут об этой компании только неудачники, которых выкинули за борт))!
Много работы, но и платят достойно.
2015-11-16 17:21 Неважно, г. Москва
нееееет! ! !
Компания полное говно! ! ! Не связывайтесь! ! ! Директор самодур! ! ! Просрал все на свете, теперь рвет волосы на голове! ! !
2015-02-09 17:06 заклятый враг, г. Москва
Коллектив. И то не все. Как говорится в семье не без уродов. Есть и нормальные ребята, а есть и жополизы. Зарплата платится во время.
Зарплата хоть и платится во время, но на нее прожить нереально. Подскажите, что можно сделать с ЗП в 15000? Кто-то скажет, мол основная часть в процентах, т.к. ты продавец. Но тут возникает другой вопрос. Что продавать то? Все фабрики, что ценились на строительном рынке, с компанией перестали работать благодаря некомпетентности генерального директора который возомнил себя пупом земли, при том, что его детище (Feltex), на самом деле маааленькая кучка г..на на огромном Российском строительном…>>
2014-11-30 16:15 Аноним, г. Москва
Нлрмальный офис
Обещают золотые горы и огромную зарплату. А на самом деле зарплата 25000. Нет никакой перспективы. Работают молодые. Зарплату не повышают
2013-02-21 12:31 Максим, г. Москва
Очень интересная работа в стабильной компании. Приходил чуть-ли не курьером, сейчас менеджер проектов. Очень дружный коллектив, домашняя обстаноска. Все очень нравится.
Я считаю что особых отрицательных сторон у компании нет.
2012-09-04 19:06 Дмитрий, г. Москва
Просто классная компания! Очень хороший коллектив и домашняя обстановка. Покак доволен всем.
Пока не заметил.