Сайт:  feltex.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, в Московской области

Описание деятельности:  Продажи напольных покрытий

Отзывы о компании     Feltex Всего отзывов: 17

2016-12-08 09:51 Галина, г. Москва
В первую очередь хочу отметить отношение к работникам: начальство очень толерантное и умеет четко и ясно объяснить задачи, приятно иметь дело с такими людьми. Второе - это зарплата, она меня приятно удивила, на самом деле все здесь хорошо и платят достойно. Ну и в завершение, как работаешь - так и получаешь.
Высокую нагрузку могут выдержать только люди готовые работать много и эффективно. Текучки практически нет, но если и увольняют, то сам виноват. По крайней мере я не увидела ни одного, кто сам уволился.
2016-12-05 09:24 Павел Калинин, г. Москва
Приятно осознавать, что твой труд кому-то нужен и полезен. Действительно компания ТД Фелтекс честная компания, тем более что в плане условий тут замечательно. Оплата достойная и деньги выплачивают без проблем и задержек. Офис на игарском мне очень нравиться, здесь уютно и по домашнему комфортно.
Очень много завистливых и нечистоплотных конкурентов.
2016-09-22 10:39 Андрей, г. Москва
Компания Feltex - это лучшее место где мне приходилось работать. Очень уютная атмосфера в офисе и очень комфортные отношения в коллективе. Я просто не понимаю как можно писать о недостатках компании, которых не существует! Конечно не всегда все гладко, но и руководство и сотрудники прилагают совместные усилия для исправления ошибок и текущих проблем. Вообще хочу сказать, что руководство Фелтекс, и в частности Гераськин Олег Юрьевич - это лучший Руководитель! Без иронии и сарказма хочу отметить…>>
Я не вижу отчетливых слабых мест. Положительных на порядок больше!
2016-07-19 19:35 Александр Сорокин, г. Москва
У кое-кого из бывших партнеров компании похоже нет других способов признания своих фатальных ошибок повлекших разрыв отношений, как написание оскорбительных отзывов о компании от имени бывших сотрудников уволившихся по личным желаниям с полной выплатой всех заработанным ими денег и на дружеской ноте с руководством компании в далеких 2011-2013 годах. Печально, что эти отзывы портят людям впечатление о действительно хорошей, небольшой и дружной компании. Я проработал в компании FELTEX 6 лет, приобрел…>>
Не очень презентабельный офис, но большой и уютный, чувствуешь себя как дома почти, даже аквариум с рыбками! ))) Компания довольно небольшая, поэтому соц.пакетов, мед.страховок или какого-нибудь корпоративного транспорта, фитнеса или обеда не получишь. Зато при отпусках или больничных компания ничего не отбирает, все получаешь так как заработал: оклад и % от продаж, ничего не вычитают!
2016-07-15 09:59 Олег Юрьевич (Feltex), г. Москва
Уважаемые тролли! Конечно мы в курсе что вас трое. Трое неудачников, которые пытаются самоутвердиться за счет нашей компании. Повторяю еще раз: мы уже знаем каждого из вас и собираем доказательную базу для уголовного преследования. И это не пустой звук. Продолжайте в том-же духе, поскольку каждый эпизод добавит вам срок))). Всего доброго! И до скорой встречи.
Отрицательные стороны: это несколько человек, которые не умеют ничего, кроме как писать фантастические романы))).
2016-07-14 16:02 Кирилл, г. Москва
Добрый день, Компания Фелтекс. Вопрос к Ген.дир.:А Вы уверены, что Вам пишет один человек? Лично Я вижу много людей, которые Вам пишут и как Я понимаю - это все Ваши бывшие сотрудники! Если Я не прав, то поправьте меня! Буду признателен.
2016-07-14 15:21 Олег Юрьевич (Feltex), г. Москва
Уважаемый "Артем". Да будет Вам известно, что в нашей компании никогда не задерживалась з/п., поскольку у нас зарплатный проект! Если у Вас есть факты невыплаты или задержки заработной платы, то вы можете их опубликовать? Что касается т.н. судов, то это очередной вымысел. Никаких судебных исков ни к нашей компании, ни к руководству никогда небыло и быть не может. Для понимания обменяемся ссылкой: http://feltex.ru/news? view=10006611. Здесь опубликована правдивая и официальная информация на…>>
Отрицательные и надуманные отзывы пишет один говноконкурент, который скоро сядет в тюрьму за распространение лживой информации о компании!
2016-07-13 19:22 Артем, г. Москва
Нету.
Добрый день, Коллеги. Чтобы тут многие не писали положительных отзывов, как бывший сотрудник Я точно знаю, что это пишет все Генеральный директор - Гераськин О.Ю. Многие другие хорошие от зовы пишут другие сотрудники( которые остались на своем рабочем месте, да бы подлезать зад БОСУ! )! ! ! Данная компания уволила всех своих сотрудников и не выплачивает з/п (КИНУЛИ)? ! - это не известно.Но многим еще должны- это факт! ! ! Но самое главное, что сейчас на Ген.дир. Гераськина подали в суд. Если…>>
2016-07-03 20:44 Мария, г. Москва
В Фелтексе работать комфортно. Всегда тебя поддержать и помогут. Надо в институт или просто отпроситься по своим личным делам - пожалуйста. Никто даже копейки из зарплаты не вычтет. Да и зарплаты сейчас в компании не только выросли, но и как обычно вовремя. Сейчас по рынку в Фелтексе самые большие оклады, это для справки. Коллектив действительно душевный и в офисе как дома. В общем я довольна как бегемот)))
Да нет в Фелтексе никаких проблем. Всякую хрень пишут те, кого выгнали за тупость и лень. Вот они и брыжют свои ядом в монитор с надеждой хоть как то задеть репутацию компании. Но это просто смешно))!
2016-06-30 11:58 Сергей Калинин, г. Москва
Как человек занимающийся в компании финансами могу сказать, что Фелтекс мегастабильная компания с высокой ликвидностью активов. Финансовая грамотность руководства позволила компании чувствовать себя действительно устойчиво во время всего кризиса. Работают в белую и без кредитов, что сейчас встречается крайне редко. Коллектив заслуживает отдельной похвалы и почти нет текучки.
Офис не очень презентабельный )), но это вкусовщина.