Отзыв о компании FELTEX
Добавлен: 17:06 09.02.2015
Сайт:  feltex.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, в Московской области

Описание деятельности:  Продажи напольных покрытий

Никнейм: заклятый враг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2014

Коллектив. И то не все. Как говорится в семье не без уродов. Есть и нормальные ребята, а есть и жополизы. Зарплата платится во время.

Зарплата хоть и платится во время, но на нее прожить нереально.
Подскажите, что можно сделать с ЗП в 15000? Кто-то скажет, мол основная часть в процентах, т.к. ты продавец. Но тут возникает другой вопрос. Что продавать то? Все фабрики, что ценились на строительном рынке, с компанией перестали работать благодаря некомпетентности генерального директора который возомнил себя пупом земли, при том, что его детище (Feltex), на самом деле маааленькая кучка г..на на огромном Российском строительном рынке.
Те фабрики, которые остались работать с Feltex, не особо известны и надежны, и не все строители готовы с ними работать. Я проработал в компании достаточно, и знаю о многих "скелетах в шкафу". Если вы хотите сидеть на возможно самой маленькой зп в Москве (на этой должности), забыть про карьерный рост и ежедневно слушать песни своего начальства о том, что "завтра" вы станете "королем мира" и будете купаться в золоте - вам будут здесь рады!

# Ядре2015-10-02 22:21:00
Согласен с автором! Контора говно
# заклятый враг2015-02-09 19:48:19
feltex, о каких таких хороших деньгах идет речь? Вы в своем уме? на сколько мне известно зп поднялась на 10000, при этом руководство урезало % мотивации (аплодисменты стоя ).
25000 руб - это по вашему хорошая зп для Москвы??? это просто ничтожные деньги которых не хватает даже на питание и квартплату. Я уже не говорю о тех у кого семьи с детьми.
# feltex2015-02-09 18:30:49
я догадываюсь кто написал этот отзыв.
Во первых - компания дает кучу возможностей для развития, но к сожалению не все могут взять на себя ответственность управлять отделом продаж, а тем более департаментом ;)
Во вторых - все фабрики с которыми мы работаем на сегодняшний день, являются крупными и известными производителями.
В третьих - настоящий менеджер, как гласит "закон продаж")) может продать даже воздух. А если ты этого не можешь сделать, значит ты просто пустышка которая сквернословить может лишь сидя за монитором.
И наконец в четвертых - те кто продержались в компании больше года, сейчас радуются жизни и зарабатывают хорошие деньги.