Отзыв о компании FELTEX
Добавлен: 15:21 14.07.2016
Сайт:  feltex.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, в Московской области

Описание деятельности:  Продажи напольных покрытий

Никнейм: Олег Юрьевич (Feltex) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Уважаемый "Артем". Да будет Вам известно, что в нашей компании никогда не задерживалась з/п., поскольку у нас зарплатный проект!
Если у Вас есть факты невыплаты или задержки заработной платы, то вы можете их опубликовать? Что касается т.н. судов, то это очередной вымысел. Никаких судебных исков ни к нашей компании, ни к руководству никогда небыло и быть не может. Для понимания обменяемся ссылкой: http://feltex.ru/news?view=10006611. Здесь опубликована правдивая и официальная информация на тему говноконкурентов))). И повторяю: никто и никогда не подавал на нас в Суд, поскольку нет и не может быть никаких оснований. Остальное это вымысел больного гореманагера из конкурирующей компании.
Далее я могу с уверенностью подтвердить, что мы почти уверены в том, кто пишет данные лживые отзывы и в скором времени этот человек сядет в тюрму на приличный срок. Теперь у нас все основания и возможности обратиться в компетентные органы и найти правонарушителя. В соответствии со статьями 306 УК РФ и 152 ГК РФ Вам грозит не только приличный уголовный срок, но и порядочный штраф. В настоящее время технологии фиксации динамического и статического IP адреса на высочайшем уровне, что собственно нам поможет выявить лгуна через его устройства, с помощью которых было совершено преступление. И уже не поможет ничего))).
В скором времени мы встретимся в Суде))). Удачных вам последних месяцев на воле, проведите это время с пользой, например со своими родственниками и отпрыском. Долго потом не увидитесь!
Всего доброго и до скорой встречи!

Отрицательные и надуманные отзывы пишет один говноконкурент, который скоро сядет в тюрьму за распространение лживой информации о компании!