Отзыв о компании FELTEX
Добавлен: 10:39 22.09.2016
Сайт:  feltex.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, в Московской области

Описание деятельности:  Продажи напольных покрытий

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания Feltex - это лучшее место где мне приходилось работать. Очень уютная атмосфера в офисе и очень комфортные отношения в коллективе. Я просто не понимаю как можно писать о недостатках компании, которых не существует! Конечно не всегда все гладко, но и руководство и сотрудники прилагают совместные усилия для исправления ошибок и текущих проблем. Вообще хочу сказать, что руководство Фелтекс, и в частности Гераськин Олег Юрьевич - это лучший Руководитель! Без иронии и сарказма хочу отметить его постоянное участие в жизни каждого сотрудника, как помощь в продажах менеджеров, так и в личных проблемах каждого, кому это нужно!!! Компания Фелтекс действительно устойчиво стоит на рынке напольных покрытий поскольку все возит сама и не дерет ценник на проектах. На складе конечно не очень много товара, но все-же больше чем у конкурентов и всем хватает, а оперативная доставка с фабрик компенсирует любые пожелания привередливых клиентов. И вообще компания Фелтекс дала путевку в жизнь очень многим успешным менеджерам. Действительно хорошая школа обучения работы с клиентами, предоставление наилучшего сервиса и неравнодушное отношение к любым вопросам делает сотрудников этой компании очень ценными на рынке труда. Вот мне пришлось уйти из Фелтекс по личным обстоятельствам, но я не перестаю сравнивать свое нынешнее место с предыдущим и не в пользу последнего.

Я не вижу отчетливых слабых мест. Положительных на порядок больше!

# Ледоруб2021-09-14 16:33:42
Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит
# Ирина2016-12-11 09:38:56
Все верно. Отзыв в самую точку.