Сайт:  info-com.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга

Отзывы о компании     Агентство "ИнфоКом Рекрут" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калуга

2017-05-04 20:21 Аноним, г. Москва
Наконец-то нашла то, что давно искала - интересную, высокооплачиваемую работу за рубежом. Огромное спасибо всем сотрудникам компании "ИнфоКом Рекрут" за помощь, оказанную мне в поиске работы. Я уверена, что если мои друзья, знакомые будут находиться в поиске работы, то я им порекомендую обратиться именно в вашу компанию. Успехов Вам и процветания!
2013-05-14 10:22 Анатолий Петрович, г. Москва
Общался с данной компанией остались, очень положительные впечатления. Однако, в наше время доверять никому нельзя и прежде, чем воспользоваться их услугами я решил их проверить. Немного порылся в интернете и выяснил, что абсолютно легальная контора - сайт существует более 10 лет. Это о чём то говорит! Фирмы однодневки столько не живут. В общем, воспользовался их услугами - получил, пакет документов для трудоустройства и сейчас занимаюсь оформлением. Консультанты фирмы постоянно на связи - помогают…>>
Немного задержались документы в пути, но, уверен проблема в нашей любимой почте России.
2013-02-02 19:39 Голос разума Справедливо, г. Москва
Вы положительно идиот, если клюнули на это разводилово.
5500 баксов в месяц? ? ? Да такая зарплата нужна любому норвежцу, дебилы, там никто и не подумает тащить ВАС туда да еще и башлять ВАМ! ! ! Не тупите, думайте головой, парняга тут вам полный список причин предоставил, а еще, просто спросите юридически где вообще числится эта контора, и какие конкретно фирмы представляют ее с норвегии? ? ? ха-ха)))и проверьте сами все ли там в порядке)) Лошье! ! ! Больше не спрашивайте здесь, про Норвегию, если вы не дебил, это развод.
2013-01-07 04:55 xcsdrgbg, г. Москва
ЛОХОТРОН! ! !
Нефтяные вышки - не приглашают на работу русских рабочих! Сайты лохотроны За горящими вакансиями на нефтяной платформе Норвегии мы решили поохотиться на специализированных сайтах. Их, как оказалось, довольно много. Яркие, информативные сайты сулят вам заработать за лето на квартиру, машину или дорогостоящую покупку. Сайты рассказывают про географическое положение Норвегии, её живописные острова и удивительные пейзажи природы. Среди этой сказочной рапсодии пробиваются фразы о сложности…>>
2012-08-07 14:08 Антон, г. Калуга
Ничего не лохотрон! ! ! В 2010 я усроился на платформы через эту компанию. Отработал один контракт - заработал денег на квартиру и вернулся. Можно было ещё поработать, но, чисто психологически - постоянно в море, тяжеловато было... Я больше не выдержал. Но, знакомые поехали после меня - работают до сих пор.
Ну, про отрицательные стороны я уже сказал - находиться постоянно в море тяжело.
2012-01-18 03:18 НИМБУС, г. Санкт-Петербург
ЛОХОТРОН С НОРВЕГИЕЙ! ! ! ! ! ! ! ! !
лОХОТРОН С НОРВЕГИЕЙ! ! ! ! ! ! ! ! !