Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Отзывы о компании     3s Telematica Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Нижний Новгород

2012-09-06 17:16 Аноним, г. Москва
для тех, у кого все "не одекватно" действительно не место в нормальной компании. Просто нужно работать, а не ерунду всякую писать
бывают переработки, но когда компания так стремительно развивается - это нормально
2012-09-05 15:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Хочу написать в поддержку компании 3S-telematica. Представительство в Нижнем Новгороде работает уже почти год. Я не хочу что то пиарить, знаю одно - когда мы начинали, я лично тратил много времени на обучение менеджеров продавать , но зря , есть люди которые на работу ходят ТУСИТЬ, так вот, ТУСИТЕ в другом месте, а если не можете работать, а хотите сидеть на окладе, тогда вам не в эту компанию (ГДЕ РАБОТАЮТ ЭНЕРГИЧНЫЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЕ ЛЮДИ), и , прошу заметить, вовремя получают ЗП .
КОГДА РОЖДАЕТСЯ ЧТО-ТО НОВОЕ ТО ВСЕГДА ТЯЖЕЛО !
2012-09-04 00:03 Аноним, г. Москва
Работать в компании комфортно. радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. новые продукты, новые рынки, новые перспективы. новый офис кстати! просторный, уютный! рядом с метро. большая стоянка для авто.
долго думал, что же тут написать, но так в голову ничего и не пришло. пока все устраивает!
2012-08-22 17:50 ****, г. Москва
Положительные только девушки клиентского отдела (Карина, Лена, Вера), хоть отвечают нормально.
Зарплату не выплачивают месяцами. Ходишь просишь. Филиппская (финансовый директор) всегда с таким видом на всех смотрит, что чувствуешь себе еще ниже чем ты есть, никогда не поздоровается, даже если встретится с тобой в узком коридоре нос к носу. Что уж говорить об остальных, если начальство такое. рад что ушел. Компании процветания. работать там не советую.
2012-08-17 13:09 Сергей, г. Москва
Hадежды красиво рисуют.
Не одекватное поведение начальства, как понял не только не адекваты но и пиздаболы, за каждое слова написаное здесь отвечаю, не верити пишите здесь могу с любым встретится всё расказать и доказать. Хотите потерять своё время, то вам туда! Больше не хочу не чего писать там типа про зп в конвертах и тд Я Выши их.
2012-01-16 14:32 Аноним, г. Москва
Ничего положительного нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания говно, людям зарплату не платят месяцами, отстой полнейший, оборудоване толком не работает, никто работать не хочет. В компании (если это место можно так назвать) все друг друга подсижывают, в общем просто помойка, идти туда рабтать нельзя ни под каким предлогом. За редким исключением стадо подлых быдло-свиней.