Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Отзывы о компании     3s Telematica Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Нижний Новгород

2016-11-18 21:05 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, всему обучали, на любые вопросы отвечали. Спасибо им за это. Очень жаль было расставаться с таким коллективом.
Я работала в 2012-2013 году, уже тогда задерживали зарплату, первый месяц мне все выплатили, а вот со второго началось, в компании тогда уже не было денег, как оплачивали аренду в размере 2 000 000 руб в месяц, я до сих пор удивляюсь, при увольнении мне не выплатили зп за предыдущий месяц и за отпуск, оплатили только 8 рабочих дней из текущего месяца..
2016-10-06 16:05 Сотрудники, г. Москва
Коллектив, местоположение.
Леон, верни людям зарплату! ! ! Очисти душу! ! ! ....может и дела сразу в гору пойдут.....
2016-09-18 14:54 Ревизор, г. Москва
НЕТ
Добавлю всем тем, кто собирается в эту компанию на собеседование - НЕ ХОДИТЕ, вас обманут, наобещают, но платить не будут. Потом белую зарплату будете через суд забирать.....Директор Леон вам будет обещать но вы не верьте! ! !
2016-09-18 14:30 Зевизор, г. Москва
НЕТ
Зарплату не платят, долги компании и перед операторами сотовой связи, поэтому ни у кого датчики на машинах не работают. Частные клиенты платят абонентку не понятно за что. Всем рекомендую уходить из этой компании как сотрудникам так и клиентам.
2016-08-30 11:31 Антон, г. Москва
Рядом метро
Зарплату не платят, ни белую ни серую. Данная компания называется Сервис Партнер. Пора в эту компанию уже проверяющим органам приехать на предмет нарушения трудовых законодательств. Все уходят из этой компании - не осталось ни одного установщика.
2016-08-10 12:26 Серебряков, г. Москва
Не было никогда, нет и не будет.
Если у вас есть желание работать за бЭсплатно, то вам сюда. Денег в компании нет и не будет уже наверное никогда. В банках лежит куча исполнительных листов по многочисленным судам. Счета компании вечно арестованы. Про черную часть зарплаты забудьте! Вы ее никогда не увидите. Белую можно получить только через суд при увольнении также как и многие бывшие сотрудники, принеся свой исполнительный лист в банк.
2016-05-31 10:58 Аноним, г. Москва
Хороший офис, рядом метро. Перспективный бизнес компании, есть где развиваться. Все хорошо.
2016-03-25 10:01 Соискатель, г. Москва
Был на собеседовании, потом меня пригласили на повторное собеседование с директором Леоном Линецким. Он создал впечатление очень порядочного человека, который держит слово. После беседы с ним я понял, что все отзывы о нем и компании -ВРАНЬЕ. Специально врут, что бы оговорить честного человека. Леон мне пообещал, что я буду получать деньги вовремя и другие тоже получают деньги воворемя. Так что я не сомневаюсь, что в этой компании меня ждет карьера. Спасибо Вам Леон, что взяли меня в свою команду.…>>
Нет, потому что, все отзывы вранье. Компания очень хорошая
2016-03-22 17:02 ZALUPA, г. Москва
Господа, а зачем вы там работаете, если денег не платят. Ошибки нужно исправлять, до этого дело доходит потом, но один раз не заплатили - ушел, если зарплата черная. И все. Что вы от них хотите?
Сейчас государство ищет денег и при наличии реальных заявлений от настоящих пострадавших сотрудников или клиентов появятся и реальные дела. Кстати, если там все работают в черную, то есть серьезный косяк перед ФНС, а они умеют брать за яйца.
2016-03-22 16:09 Аноним, г. Москва
Забавно, наверное, курить на рабочем месте. Возможно даже они там выпивают.
И еще - ни кого из счастливых соискателей, приехавших на собеседование не удивило, что руководители курят прямо в служебных помещениях? Вас это не насторожило?