Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Отзывы о компании     3s Telematica Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Нижний Новгород

2013-02-24 18:07 Аноним, г. Москва
нет положительных отзывов. дыра!
Заработная плата задерживается более, чем на месяц! Иногда на несколько месяцев. Сама зарплата черная, в конвертах. Обещают одно, а потом платят другое... Не ведитесь!
2013-02-03 01:33 Viva, г. Москва
Молодая, перспективная компания.Плюсов очень много, это и профессионализм сотрудников и прекрасное руководство компании (это сейчас большая редкость ), дружный коллектив, возможность самореализации и развития для сотрудников без опыта работы и возможность использования и приумножения своих возможностей для сотрудников с опытом.Минусы, как впрочем во всех молодых компаниях одинаковые, это среднеразвитая коммуникация между подразделениями и сотрудниками.
В компании нет отрицательных сторон, отрицательно только работает голова сотрудника "халявщика".Как только она заканчивается и надо работать, начинается ВЕЛИКАЯ ИСТЕРИЯ )))))
2013-01-26 14:56 Менеджер, г. Липецк
Стремительно развивающаяся и максимально перспективная компания на российском рынке. Удивляют отрицательные комментарии людей. Вывод из них один - не умеют и не хотят работать, а хотят получать большой оклад и сидеть в соцсетях. Жалко таких людей, но они сами выбрали себе темп собственного развития. Так вот. Очень опытные, грамотные сотрудники, которые знают свое дело, и прекрасно справляются со своей работой. Оказывают активную поддержку представительствам и дилерам. Оборудование работает…>>
2012-12-29 13:18 Владимир, г. Москва
Около полугода назад в компании начался стремительный рост. Оборудование стало более качественным, был значительно расширен функционал программ. Начали появляться новые проекты (интересные, трудоемкие). Компания постепенно начала занимать более крепкие позиции на рынке. Увеличился штат компании, изменилась кадровая структура. Компания переехала в новый офис. Развитие на лицо. Об этом свидетельствуют увеличение объемов продаж и поступление благодарственных писем от довольных клиентов. На будущий…>>
Не все сотрудники выдерживают такие темпы роста.
2012-12-18 20:36 Алексей, г. Москва
Возле метро, офис хороший. Есть хорошие люди, реальные профессионалы, чему-то даже научился!
Средняя контора. Может и работал бы и дальше, но уволился так как предложили больше денег. И я не считаю себя слабаком ( в ответ на комментарий Анонима).
2012-12-13 18:55 Аноним, г. Москва
Большой, просторный офис возле м. Нагатинская, больше ничего положительного нет.
Неразбериха буквально во всем. Бытовые условия никакие. Неадекватный руководитель, который позволяет себе срываться на сотрудниках. доводя до "нервного срыва", и выкидывать после этого на улицу. Не ходите работать в эту компанию, потеряете нервы и время
2012-11-28 14:45 Аноним, г. Москва
У компании ОГРОМНЫЕ перспективы. Кто умеет и хочет, тот работает, и даже получает удовольствие от своей работы. И ни одно достижение не остается незамеченным. Если Вам интересно развитие совершенно нового направления в российском бизнесе, приходите к нам - не пожалеете.
Есть проблемы, как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают того темпа, который диктует нам жизнь. И все, кто не выдержал - просто слабаки!
2012-11-02 11:23 Аноним, г. Москва
говно
конторка под руководством старого еврея, что там можно получить кроме обещани? те кто ниже писал про то что там надо работать и т.д. НАРОД АУ, не знаю что тав в Нижнем, но в Москве отстой, условий нет. Не теряйте время на это скопище гнилого народа.
2012-11-01 22:15 Аноним, г. Москва
Их просто нет. ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Привет всем кто думает об устройстве в эту компанию.По поводу этой компании сказать что то хорошее сложно, да и компанией то ЭТО назвать еще сложнее! Люди, если Вы себя хоть немного уважаете, не устраивайтесь на работу в эту компанию, потеряете свое время и деньги которые вы не получите в итоге. Одна из главных причин несвоевременная выплата заработной платы. Заработная плата серая. Текучка кадров в этой компании очень велика.
2012-09-07 15:04 Менеджер, г. Москва
Полностью согласен с последними комментариями! Для того, чтобы получать хороший результат, необходимо хорошо работать. Если человек не работает и занимается какой-то ерундой, то это вовсе не означает, что компания плохая. 3S-Telematica стабильная, развивающаяся компания. С амбициозными планами.
Да, развивать новый продукт всегда сложно. Но интересно!