Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Отзывы о компании     3s Telematica Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Нижний Новгород

2016-03-11 20:50 Аноним, г. Москва
Какие положительное отзывы, о чем вы? ? ?
…«Просто немного фактов, некоторый краткий отчет о деятельности, кому то из посетителей сайта это может быть и интересно, и полезно»… Уважаемый технический директор Вячеслав Викторович, мы ознакомились с тем, как вы замечательно описали свои успехи. Не понятно только одно. Если вы за три года работы в компании добились невероятных успехов, тогда почему у вас не платят деньги по полгода. Есть даже сотрудники, которые не получали черную часть зарплаты целый год. (к сведению читающих, белая…>>
2016-01-22 14:07 Аноним, г. Москва
Никаких
В компании денег действительно не платят. Зарплат нет и не будет. Людей осталось - два с половиной калеки. Компания мертвая и через пару месяцев (а может и раньше) закроется вообще. Работать там смысла нет.
2015-12-29 14:04 Аноним, г. Москва
Офис создает впечатление успешной компании
Деньги не платят вообще, что бы Вам не обещали вовремя собеседования
2015-11-16 17:26 Юрий, г. Москва
Превратили обсуждение в черт знает что. Сайт создан не для сведения Ваших счетов с экс-коллегами, не для флуда и кривляний, не для антисемитской грязной ругани , а для пользы тех, кто срочно ищет работу. Как я , например. Господа, вы полностью дискредитировали этот форум. Веры нет никому! Можно надеяться только на собственные впечатления от собеседования.
Пока не имею...
2015-11-16 17:25 Иосиф, г. Москва
"Семеро их, семеро их, в подземной бездне семеро их… В недрах подземных бездны взращены они, ни мужеского они пола, ни женского… Они - разрушительные вихри, жен они не берут, детей не рождают, жалости и сострадания они не знают, молитв и просьб они не слышат… Они - вскормленные на горах кони враждуют они с Эа, могучи среди богов они, становятся на дороге, приносят горе в пути. Злые они, злые они… Семеро их, семеро их и ещё раз семеро их…" И имена им-проклятые Самаэль,…>>
И ненавидим мы в глубине подвала нашего тех, кто не поддался нашу ложь....ибо всегда настает хоть единый час, когда уста наши изрекают правду.
2015-11-16 17:25 Михаил, 43, г. Москва
Почитал все отзывы - плохие и хвалебные и все таки решил устраиваться в 3s Telematic. Все таки одно дело читать флуд на здешнем форуме, а другое - личное впечатление , которое у меня ( после собеседования ) сложилось позитивное вполне...
Поживём - увидим.
2015-11-16 17:25 Яркая, г. Москва
Мне кажется, все правы по своему - и те, кто обижен на руководство и те, кто считает работу в Телематике успешной. Я отношу себя, скорее , ко вторым. Компания нормальная, по крайней мере, в сравнении с рассказами моих подруг, которые работают в других организациях, у нас все даже очень хорошо и перспективно. И руководители вполне адекватные. Боюсь , что меня здесь заклюют все недовольные , поэтому не называю своего имени. Надеюсь на понимание и уважение моего мнения.
У многих моих знакомых дружный коллектив на работе, коллеги организуют культурные походы - в кино, в театр, на природу - вместе с начальством. Хотелось бы, чтоб и у нас так было. Если кто то из руководства меня услышит - будет здорово! :-)
2015-11-16 17:25 Дмитрий, г. Москва
Алина, согласен с Вами! Вся ветка обсуждения об этой компании - вопли обиженных неудачников. Поражают антисемитские высказывания! Поверьте, нам неинтересно, какой национальности там у вас руководство! Нам нужна четкая информация о работе, а не Ваши эмоции!
Мало информации о компании при поступлении на работу
2015-11-16 17:25 Алина, г. Москва
Была на собеседовании в компании 3s Telematica. Вроде вполне приятные адекватные люди. На первый посторонний взгляд - профессионалы. Может, конечно, подводных камней там много, но у меня складывается впечатление, что столько негатива на организацию на этом сайте выливается не зря. Как говорится, если зажигаются звезды, то это кому то нужно. Борьба конкурентов или просто с кем-то не поделились. Некоторые комментарии просто противно читать. Извините, коллеги, если не права.
Как уже отмечали другие, далеко от дома - я живу в Отрадном.
2015-11-16 17:25 Понимающий, 31, г. Москва
Перечитываю вашу ругань и диву даюсь...Тут уже говорили о развивающихся компаниях. Работа в них действительно бывает тяжелой, но у тех, кто хорош в своем деле - всегда есть перспективы карьерного роста. Да и вообще у каждого - свой выбор.Поэтому да, мне тоже задерживали зарплату, но я остался, потому что считаю себя профессионалом и сейчас очень доволен тем, что остался.
Живу на Партизанской. Слишком далеко от дома.