Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Яркая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Мне кажется, все правы по своему - и те, кто обижен на руководство и те, кто считает работу в Телематике успешной. Я отношу себя, скорее , ко вторым. Компания нормальная, по крайней мере, в сравнении с рассказами моих подруг, которые работают в других организациях, у нас все даже очень хорошо и перспективно. И руководители вполне адекватные. Боюсь , что меня здесь заклюют все недовольные , поэтому не называю своего имени. Надеюсь на понимание и уважение моего мнения.

У многих моих знакомых дружный коллектив на работе, коллеги организуют культурные походы - в кино, в театр, на природу - вместе с начальством. Хотелось бы, чтоб и у нас так было. Если кто то из руководства меня услышит - будет здорово! :-)

# Наблюдающий2015-11-02 20:09:00
Очередной вброс Свинецкого. Не ведитесь на лажу
# Зверь2015-10-31 00:19:00
Герман у нас и маркетинг и тех отдел. Короче и слесарь и плотник и на мацу охотник. Горькая, добрая , яркая, клевая)))) Б*я уже фамилии кончились в матителики видать. Клоунада продолжается все идем работать к ёжику небритому)
# Герман2015-10-30 18:48:00
Яркая, а Яркая-ну, может хоть мне, Герману из отдела маркетинга представишься?А?!...