Другие названия: СтройНефтеГаз Альянс, ООО "СНГ АЛЬЯНС"
Сайт:  snga.ru
Эл. почта: snga@snga.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Оренбург
Телефоны: Телефон: +7 (495) 637-65-50 Факс: +7 (495) 637-65-53

Описание деятельности:  Строительство Хим Комплексов и нефтегазовых объектов

Отзывы о компании     SNG ALLIANCE Всего отзывов: 25

2014-06-16 12:19 Аноним, г. Новый Уренгой
в принципе, нормально все, работать можно, условия тоже неплохие,
...
2014-06-06 21:01 Олег Гололобов, г. Москва
Есть масса высококвалифицированных специалистов и грамотных руководителей - всех перечислять долго. Есть компанейские, открытые и доброжелательные люди. На НГХК сносное питание, условия размещения вполне приемлемые. Структура компании сильно развита, продвигаются передовые технологии как в производстве так и в управлении. Думаю что у компании есть конкурентно-способное будущее при условии некоего постоянного сплоченного коллектива.
У меня вышло недоразумение с вновь назначенным непосредственным руководителем на НГХК на фоне задержек с январской зарплатой. Полгода были замечательные руководители, а потом назначили мне в руководители человека с ярко выраженными маниакальными и самодурскими наклонностями, таких там правда немало. А так бы вроде все ничего. Хотя конечно же бывали рабочие места у меня и получше.
2014-06-02 18:06 Александр, г. Новый Уренгой
----------------
Шарашкина контора! Мужики, не ведитесь на цифры в графе зарплата, не верьте кадровым агентствам! замануха и развод! отдал 6500 за трудоустройство кадровичке, а зарплаты не увидел... за 3, 5 месяца 70000 (вместо обещаных 195000) а зарплату за апрель так и не переводят.задеживают. условия ужастные! здоровье оставляешь, зубы теряешь, семью не видешь, а смысла в этом нет!
2014-04-26 18:08 Евгения, г. Москва
Рядом находится хладокомбинат)) можно познакомиться с работниками этого комбината и угощаться мороженным)) больше плюсов нет вообще.
Офис находится у "черта на рогах" ни одна солидная контора не позволит себе подобного. Офис почти весь пустой.Но люди сидят по многу в одной комнате.Зарплату предложили в 38 шт! ! Поехала с дуру думала там к этой сумме еще и премия..а вот фиг вам полный. Вакантных мест масса.Кто же пойдет работать в нефтянку за такие деньги и еще в такую даль переть)) Вообще бред полный. Вопрос "как у вас с английским? " За эти деньги уважаемые никак. У вас такое резюме, что я вам должен аплодировать стоя..сказал…>>
2014-03-27 18:18 монтажник, г. Москва
есть положительные стороны кормят хорошо за наш счет
стыд и позор для московской организации платить такие северные зарплаты за полный месяц без больничных прогулов опозданий чистыми 27000 руб уважаемые начальники в москве обратите на это внимание некоторые люди еще и платят в агенство за трудоустройство едут чтобы заработать а получка позор это факт пишу так как сильно возмущен президент поднял военных полицию а работяг?
2014-01-28 02:17 Аноним, г. Новый Уренгой
Зарплата составила 12000т.р за весь месяц. Бог вам судья ребята.....
2014-01-24 17:35 Альянс работник, г. Оренбург
За питание удерживается в счет зарплаты.
Полный дурдом.Работа на самбурге была просто бредом.Такое ощущение как будто с колхоза Организация.Зп за 1 месяц (22 дня) составила 33 тыс рублей.Текучка если верить людям работающим там составляет 500 чел за вахту.
2013-12-13 01:06 Аноним, г. Москва
После смены руководства начался закат компании(((
2013-12-05 20:00 анатолий шемелин, г. Москва
набирают специалистов а потом специалисты ходят работать на лопате зарплату обещают нормальную но это вранье если обещают50 000 заплатят20-25 не больше правильно если на 7-8 сварщиков 1-2 аппарата нет кабелей вобще с инструментом проблемы со спецодеждой тоже сварочную робу выдают но она неизвестно когда выпущена и где хранилась расползается на теле причем не по швам а как лежала
2013-05-17 13:36 Аноним, г. Москва
Полный беспредел