Отзыв о компании SNG ALLIANCE
Добавлен: 21:01 06.06.2014
Другие названия: СтройНефтеГаз Альянс, ООО "СНГ АЛЬЯНС"
Сайт:  snga.ru
Эл. почта: snga@snga.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Оренбург
Телефоны: Телефон: +7 (495) 637-65-50 Факс: +7 (495) 637-65-53

Описание деятельности:  Строительство Хим Комплексов и нефтегазовых объектов

Никнейм: Олег Гололобов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

Есть масса высококвалифицированных специалистов и грамотных руководителей - всех перечислять долго. Есть компанейские, открытые и доброжелательные люди. На НГХК сносное питание, условия размещения вполне приемлемые. Структура компании сильно развита, продвигаются передовые технологии как в производстве так и в управлении. Думаю что у компании есть конкурентно-способное будущее при условии некоего постоянного сплоченного коллектива.

У меня вышло недоразумение с вновь назначенным непосредственным руководителем на НГХК на фоне задержек с январской зарплатой. Полгода были замечательные руководители, а потом назначили мне в руководители человека с ярко выраженными маниакальными и самодурскими наклонностями, таких там правда немало. А так бы вроде все ничего. Хотя конечно же бывали рабочие места у меня и получше.

# Леонтьев Геннадий2014-07-31 16:45:59
Как специалист, Гололобов занимался не своими вопросами. Не делал того, что было необходимо сделать. Не умеет найти отношения с заказчиком, с техническим надзором заказчика, с подрядчиками. Создавалось ненужное напряжение на объекте. Плохому танцору мешают .........