Другие названия: СтройНефтеГаз Альянс, ООО "СНГ АЛЬЯНС"
Сайт:  snga.ru
Эл. почта: snga@snga.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Оренбург
Телефоны: Телефон: +7 (495) 637-65-50 Факс: +7 (495) 637-65-53

Описание деятельности:  Строительство Хим Комплексов и нефтегазовых объектов

Отзывы о компании     SNG ALLIANCE Всего отзывов: 25

2016-11-17 09:09 Анна Шевелева, г. Новый Уренгой
Ничего хорошего не осталось от компании
Задержка зарплаты 6 мес ...готовим заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру! ! ! !
2016-11-10 23:14 Дмитрий Косов, г. Новый Уренгой
Да, насчет Мухи и Филатова я погорячился... Извиняюсь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Обидно, что такая классная организация развалилась как карточный домик! ! ! !
2016-11-03 18:53 Дмитрий Косов, г. Новый Уренгой
С 2011 по середину 2014- отличная компания. С середины 2014 - полный отстой
Задолжность по зарплате более 150 млн. -не советую..... С появлением в компании Мухи, Филатова, и прочих паразитов начался развал...
2016-09-24 12:05 роман ., г. Новый Уренгой
их нет
деньги не платят, коллектива нет.условия плохие.шарашка настоящая.много обещают и не выполняют нихера.контора залупочесов
2016-09-20 09:51 бывший работник, г. Новый Уренгой
общежитие нормальное, только стиральные машинки присвоили себе ИТР, СМУ-2, СМУ-3, опираясь на то, что складывались...! ! Ни постирать теперь из за таких.Пусть заявление пишут на имя генерального, пусть выплачивает деньги за машинку.А то получается, кто то стирает на машинке, а кто то стирает спецодежду на руках! ! У организации есть деньги, просто не хотят отдавать, сволочи! ! !
ЗАРПЛАТЫ НЕТ, ЗАДЕРЖКА 3 МЕСЯЦА.ВЫПЛАЧИВАЮТ ПО 5 ТЫС ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ, ВСЕ ОТ ТУДА СБЕЖАЛИ! ! ИДУТ ТУДА ТЕ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ ПРОБЛЕМЫ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.ССЫЛАЮТСЯ НА ТО, ЧТО ТИПА ГАЗПРОМ ИМ ДОЛЖЕН.ДА ОН ДАВНО УЖЕ РАСПЛАТИЛСЯ, ЭТО ПРОСТО АЛЬЯНС ДЕНЬГИ КРУТИТ В БАНКЕ ПОД ПРОЦЕНТЫ! ! ! ! ! !
2016-09-09 11:27 Аноним, г. Новый Уренгой
Условия проживания
Все плохо: зарплата ниже, питание - отвратительное, коллектив - не очень.
2016-02-17 17:56 Александр, г. Новый Уренгой
Ребята, кто работает или работал в этой организации, что можете сказать по этому поводу. Меня зовут работать сварщиком. Стоит ли ехать?
2016-01-30 02:48 Аноним, г. Новый Уренгой
Положительные только обещания...
Спец одежда "китайская" сыпеца-по швам, отлетают пуговицы, ботинки демесезонные(ходил месяц в них пока не выпросил валенки и то выдали только б/у). Про сварочные расходники даже не буду писать... Зарплату обещали 70000 по факту стоит надееться только на 45000. По порядку-в середине декабря писал заявление на аванс 12000 получил 10000 28 декабря, сейчас 30 января, вчера скинули зарплату(декабрьскую) 12000 ни кто незнает вся ли это сумма! В начале января появился прораб некто "Антонина" неумеющий…>>
2015-12-09 11:21 Николай Тронов, г. Волгоград
Могу сказать условия отличные, спецодежда хорошая, валенки теплые. Кормят нормально. По зп получилось 55 тыщ, обещали 60. во время заплатили
на 5 тыщ немьше
2014-07-29 12:37 Сергей, г. Новый Уренгой
Условия проживания
Заработная плата координально не соответствует обещанной по телефону. Компания совсем не дорожит кадрами, как специалистами, так и учениками. При увольнении людей просто выкидывают в поле, за 50 км до ближайшего населенного пункта небеспокоясь как он будет добираться до города, и без разницы человек только устроился в компанию и решил не терять времени или увольняется по семейным обстоятельствам, проработав не одну командировку. Директора меняются 4 раза в год, но толку и сдвигов в положительную…>>