Отзыв о компании SNG ALLIANCE
Добавлен: 12:37 29.07.2014
Другие названия: СтройНефтеГаз Альянс, ООО "СНГ АЛЬЯНС"
Сайт:  snga.ru
Эл. почта: snga@snga.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Оренбург
Телефоны: Телефон: +7 (495) 637-65-50 Факс: +7 (495) 637-65-53

Описание деятельности:  Строительство Хим Комплексов и нефтегазовых объектов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Условия проживания

Заработная плата координально не соответствует обещанной по телефону. Компания совсем не дорожит кадрами, как специалистами, так и учениками. При увольнении людей просто выкидывают в поле, за 50 км до ближайшего населенного пункта небеспокоясь как он будет добираться до города, и без разницы человек только устроился в компанию и решил не терять времени или увольняется по семейным обстоятельствам, проработав не одну командировку. Директора меняются 4 раза в год, но толку и сдвигов в положительную сторону нет. Добрый совет не испытывайте судьбу, предполагая что лучше других и надеясь на изменения в компании, как сделала наша бригада. Сдесь могут предложить только работу ради работы, не сказав при этом даже спасибо. Кому интересно, можете позвонить, расскажу поподробнее во всех деталях. Мой телефон 89136361771.

# дмитрий2014-07-29 12:42:59
Все верно, не езжайте туда, гиблое место. Завод строится с 1986 года, инвестирование выбрано не по одному разу, отношение к кадрам как к быдлу.