Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Малорита, Гомель

Описание деятельности:  Поставки сырья для предприятий пищевой промышленности и реализация фасованной продукции для рынка розничной торговли:орехи, сухофрукты, семечки.

Отзывы о компании     Частное предприятие "Алижан" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Минск Малорита Гомель

2014-02-27 14:41 Аноним, г. Минск
.....
Ужасная компания! ! ! зарплату платят минимальную и ту не вовремя, задерживают чуть ли не на месяц, зп в конверте. Руководство относится к работникам как к животным, и сами говорят это прямо! ! :"а тех ли мы лошадей кормим! ! ! ! " Обещания не выполняют, сами не знают что хотят получить по итогу. Короче, обходите стороной эту фирму, если не хотите потерять время попусту! ! !
2014-02-07 14:54 Аноним, г. Минск
ссылка http:aneg1965.brest.by Может о вашей фирме уже пишут? Отзывы о Брестских фирмах, организациях, руководителях-всё о работе, отпусные, работа в ночное время, как правильно начислить зарплату, как найти работу, вакансии, поиск работы, новый проект, оставьте свой отзыв и свои пожелания
2013-10-17 02:03 Аноним тоже, г. Минск
Бухгалтер на выписке адекватный и исполнительный человечек был.
Остерегайтесь этого работодателя. Или попробуйте сами и все поймете).
2012-01-09 16:36 Аноним, г. Минск
Предприятие небольшое.
Директор Янков А.В. полностью неадекватный. С сотрудниками общается только матом. Зарплату платит меньше, чем обещает. Переработки в порядке вещей. При увольнении сотрудников снимает все надбавки и премии, вообщем не доплачивает приличную сумму. Остерегайтесь данного работодателя! ! !