Отзыв о компании Частное предприятие "Алижан"
Добавлен: 16:36 09.01.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Малорита, Гомель

Описание деятельности:  Поставки сырья для предприятий пищевой промышленности и реализация фасованной продукции для рынка розничной торговли:орехи, сухофрукты, семечки.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Предприятие небольшое.

Директор Янков А.В. полностью неадекватный. С сотрудниками общается только матом. Зарплату платит меньше, чем обещает.
Переработки в порядке вещей. При увольнении сотрудников снимает все надбавки и премии, вообщем не доплачивает приличную сумму. Остерегайтесь данного работодателя!!!

# ЧТПУП "Алижан"2020-03-20 17:03:21
Добрый день, уважаемый "Аноним". Пожалуйста, уточните указанную в Вашем отзыве информацию (ф.и.о., номер договора, дата заключения, подробности произошедшего и т.д.), либо направьте эл. письмо на адрес: Email:in-consalt@bk.
Хотелось бы разобраться в Вашей ситуации, решить ее и предотвратить появление в дальнейшем. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением, ЧТПУП "Алижан"!
# ПРИШЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ((2014-02-27 14:56:07
Цитата Д.Демченко: "Алижан - компания молодая, пять лет на рынке. Я лично работаю здесь два года. На текущий момент мы уверенно входим в тройку лидеров в своем сегменте и активно продолжаем развитие."

хахаахах.....смешно, конечно входите, т.к. в этом сегменте всего 6 компаний вроде, и то некоторые из-них постоянно переименовываются, исчезают с рынка, потом опять выходят на рынок. а сколько отрицательных отзывов от клиентов про Вас, вам и не снилось.

P.S. про качество товара плохого сказать не могу, товар отличный! но научитесь только правильно работать всем офисом и тогда Ваши подчинённые будут нормально работать и не будут сбегать от Вас через пару месяцев. Думаю что скоро закроется Ваша конторка!!!!))
# Бывшая сотрудница2013-10-17 02:41:12
Немного зло написали про потерю жены. Можно только посочувствовать. Я скорее скажу, что руководитель не тех сотрудников удерживает, не к тем прислушивается...бывший милиционер вроде бы? Например, зам.директора - теоретик с нулевой практикой и завышенной самооценкой. Если сам руководитель ,несилен в продажах, не владеет ситуацией вообще, обязательно правой рукой должен быть грамотный практик, а он ушел.Вот, по крайней мере на мой взгляд, и начался бардак.А свалить на бывшего работника легче простого.После ухода таких людей фирма либо загибается, либо начинается такой бардак и такая репутация-мама не горюй.Вот все говорят подхалимам в компании лучше живется.Про Бобок спросили?да. интересно, работает ли еще, быстро научилась панты кидать, а сама безграмотная, памяти вообще нет, непорядочная, такие обычно плохо заканчивают, такие люди позорят фирмы.Про отдел кадров - бардак. Но ведь все подчиняется руководителю. А работающий вынужден смириться или же уволиться. Денис Демченко как-то на новый год дал премию, а клиентам подарки - это плюс, который я заметила.А еще могу про него хорошее написать-водителей когда я искала на регион(были проблемы с транспортом большие)-во-время все оплачивал водителям-молодец.Я бы Вам ,Денис,посоветовала от таких людей. как Бобок избавляться.. Она вас дезенформирует. как ей удобно. дабы прикрыть свои ошибки. халатность и недоработки. Проблем наживете с ней. Ваше дело прислушаться или нет. Как она с водителями разговаривает!Вы знаете?А сама же ни капли в логистике не понимает.Это ужас.А как пишет в интернете от чужих имен отзывы?Очки зарабатывает?..В остальном, если б таких вот девочек-безграмотных. но гнущих свои пальчики, т.к. ей позволили, орущих на сотрудников, даже которые в 2 раза старше,не было на фирме-можно было поработать. но не продолжительно. т.к. на фирме все же есть проблемы.Текучка большая. В основном из-за маленькой з.п. А товар мне нравился-вкусный. и упаковка такая яркая.Клиенты, с которыми я заключила договора-брали у меня товар сначала нехотя, потом , удовольствием.А про то. что зам директора написал-увольняем и по статье.так мы все знаем. как можно склепать статьи-не первый день живем.И знаем, незаменимых нет-ваш девиз? ну-ну..я вижу, как звонят магазины и просят -ну придите -никто не идет не выкладывает и не берет заявку, хотя давно уже не работаю.незаменимых нет, но есть неповторимые.Хорошее притягивается к хорошему. А плохое к плохому.И все возвращается.Людей надо ценить и стимулировать, а также прислушиваться к дельным советам. Всех благ.Посоветую ли работать в Алижане?-к сожалению,нет конечно!!!только головную боль наживете и нервы испортите.
# Аноним2013-10-09 13:28:25
Компания отстойная, Демченко явно не тянет на зам. директора, лошара полная, а директор явно имеет проблемы с головой. За 5 лет работы столько людей перевернулось в маленькой фирме, редко кто выдерживает больше полугода. Сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда на работу...
# Аноним2013-10-07 13:32:51
Текучка кадров, говорит сама за себя, если все так хорошо, почему люди не хотят долго работать в такой "замечательной" компании?
# Аноним2013-09-20 17:32:16
Вопрос? Бабок еще работает?
# Дмитрий2013-08-09 12:26:41
Сотрудники Аближана не успевают клепать положительные отзывы)))) Плохо работаете Д. Демченко, очень плохо. Уверен, вас также уволят без выходного пособия.
# Денис Демченко2013-07-16 14:08:55
В отличие от анонимщиков, представлюсь. Моя должность в компании - заместитель директора. Если вы попали на эту страничку в поиске информации о компании, обратите внимание и на этот отзыв.

Ключевой момент в развитии компании - это кадры. Грамотные, мотивированные, и лояльные компании. И, с каждым витком развития, кадров требуется все больше.

На мою печаль, среди них время от времени встречаются те, кто приходит не за зарплатой, а за "получкой". Надеюсь, понимаете, в чем отличие этих слов. Из этих некоторых встречаются те, кто своей "деятельностью" нанес компании вполне конкретный ущерб. С такими людьми без сожаления расстаемся. Бывает, что и по статье.

Что же касается тех, кто пришел к нам честно работать, то таких сотрудников компания ценит, уважает и всячески бережет. Так как я имею непосредственное отношение к начислению зарплаты, то могу гарантировать, что за время моей работы компания выполнила ВСЕ обязательства перед сотрудниками. В том числе и с теми, кто увольнялся (по-хорошему, разумеется). За два года НИ РАЗУ не была задержана зарплата.

Если вы раздумываете, имеет ли смысл работать в Алижан, лучше наберите меня лично, и я отвечу на вопросы, которые вызывают у вас сомнения.
Городской телефон: 265-67-65 или 286-39-99.

Согласитесь, лучше принимать решение в разговоре с живым человеком, а не с анонимщиком.
# аноним2013-04-10 15:23:33
Никому не советую связоваться с этой конторой, если ищите неприятностей на свою голову- устройтесь сюда на работу!
# Аноним2013-03-20 21:49:22
Работа не сахар. Но одно могу сказать точно, что при увольнении расчитали честно, полностью и на 100%.
# аноним2012-12-02 03:09:55
Работу в этой компании вспоминаю с ужасом, директор на редкость непорядочный человек, унижает своих сотрудников, совершенно не умеет работать с людьми.Недостаток своего образования, хочет компенсировать грубостью и хамством. Но выше рыночного торговца ему никак не подняться!!!
# Аноним2012-10-21 12:15:21
Татьяна Ивановна, а Вы работали в самой фирме? Одно дело работать с фирмой, и совсем другое - работать в самой фирме. Так что это не желчная информация, а правда. Хотите проверить, устройтесь сюда на работу, и, даю 100%, сами же оставите отрицательный отзыв.
# Татьяна Ивановна2012-09-07 15:30:07
Работаю с этой фирмой около года. Только положительное могу про нее сказать. Товар продается неплохо, с сотрудниками отношения хорошие.
Странно читать столько желчной информации, да еще от анонимов. Вот, решила свои 3 копейки вставить
# Аноним2012-03-26 12:10:58
Я тоже согласна со всем вышесказанным! Директор неадекватный, такое впечатление, что с людьми никогда не работал! Не знает, как общаться с клиентами. При малейшей задолженности клиента, грозиться поставить на трассу получать удовольствие. Ужас какой-то! Янков А. В., если вы организовали свою фирму, это еще не значит, что все, кто на вас работает должны вам. Это вы должны своим работникам за работу фирмы и свой доход. Вы без них никто, ноль без палочки...
# Аноним2012-03-17 23:52:14
Согласен со всем написанным!!! Неадекватный, грубый, кричит на всех ( матом ).
Всех сотрудников считает своими рабами. Обходите его стороной.
# Сотрудник2012-02-14 21:43:12
Полностью согласен с анонимом.Пока была жива жена директора(учредителя),царство ей небесное,можно было повлиять на его через неё. После смерти жены у "гоблина",ходит на работу в спортивном костюме и кроссовках не хватает кепки, крыша совсем поехала.