Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Малорита, Гомель

Описание деятельности:  Поставки сырья для предприятий пищевой промышленности и реализация фасованной продукции для рынка розничной торговли:орехи, сухофрукты, семечки.

Отзывы о компании     Частное предприятие "Алижан" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Минск Малорита Гомель

2022-05-17 21:43 Грузчик, г. Гомель
ИХ НЕТ!
ОРЕШКИ С ЛУКОМ - С ПРИВКУСОМ ОТРАБОТКИ! ПОЛНЫЙ ТРЭШ! НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ПРОДУКЦИИ! ШАРАШКИНА КОНТОРА!
2021-05-16 20:03 Аноним, г. Минск
Уровень з/п нормальный. коллектив дружный и хороший.
Директор- очень плохой человек: требует то, что не должен требовать. грубит, хамит. Премии выплачивает как захочет. обесчещенную з/п можешь не получить: ставка +премия. Полная з/п только через 40 дней. Работаешь в постоянном напряжении, которое на тебя незаконно навязывают. Обустроенность рабочего места - ниже среднего. Больше года никто из "неродственников" директора работает. Не подписывайте контракт на работу с этой фирмой- много работником уже пострадало: поговорите с работниками наедине,…>>
2020-11-24 10:05 Аноним, г. Минск
Работаю на предприятии с февраля 2020. Зарплата выплачивается вовремя согласно датам прописанным в контракте. Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Директор требовательный, несомненно, но если качественно выполнять свои должностные обязанности и с вниманием относиться к требованиям начальства, то рабочие вопросы решаются спокойно. заместитель директора и главный бухгалтер всегда готовы к диалогу. В выходные все отдыхают. Сверхурочно работать не приходится.
Рабочие вопросы, как собственно на любой работе
2020-07-03 18:23 Аноним, г. Минск
по работе меня все устраивает, менять не хочу принципиально, есть выплата зарплаты стабильная и от дома не далеко. В условиях карантина добраться можно
2020-07-02 17:24 Аноним, г. Минск
Работаю в компании уже два года, и ни о каких зарплатах в конверте тут даже думать никто не смеет.Руководство по персоналу настроено на результат в работе, а не на то, как не выплатить з/п.
2016-11-30 18:17 Аноним, г. Минск
Вспоминаю с ужасом. Директор неадекватный. Зарплату постоянно урезают. Задержки у них считаются нормой и от двух месяцев. Расчетники не дают. Отслеживают каждый шаг, требования ставят выше головы, а чуть что не нравится - "я найду кого наказать"
2016-02-16 04:17 Аноним, г. Малорита
Придурки, это сайт наших конкурентов, те кто ведется на эту лажу, тот идиот, просто даже на сайт не тот написан, плюс лекарств нет. Если Вы действительно ведетесь на мнение тупарей, то Вам следует просто зайти на официальные источники
Нет ежемесячной платы за пользование сайтом;
2015-11-16 17:23 Доброжелатель, г. Минск
Коллектив хороший, вот только не знаю на долго ли! ! !
Добрый день. Уважаемые соискатели (в особенности торговые представителям, мерчендайзеры и супервайзеры), хочу вас предостеречь о данной компании Алижан. Если Вам дорого ваше время и нервы, обходите стороной данную "контору". Руководство не уважает не одного своего сотрудника, по их мнению вы раб, должны работать даром, без обеда. Обещанных денег вы не получите, только оклад, премия не выплачивается. Как говорится в компанию попасть легко, а вот уйти от туда - это большой вопрос. Размахивают…>>
2015-03-05 14:27 Аноним, г. Минск
Сейчас читаю комментарии о компании Алижан и нахожусь в шоке. Работаю в компании уже два года, и ни о каких зарплатах в конверте тут даже думать никто не смеет. У нас сложился дружный коллектив. все работники (в том числе начальство) адекватные и вежливые люди. если у кого и возникали конфликты с начальством, то только по собственной вине. компания существует уже 8 лет и за свою историю она тааакииих кадров повидала, что не дай бог. Если человек, занимающий такую ответственную должность как главный…>>
требовательное руководство
2014-03-18 19:28 аноним, г. Минск
Люди если Вам дорого Ваше здоровье и нервы, обходите эту "компанию" стороной. Директор наглый, необразованный, неадекватный человек, который никого не уважает, даже женщин намного старше его. Разговаривает только матом. Строит из себя крутого бизнесмена, а на самом деле ноль. Зарплату платит в конверте, и то только в конце месяца, на карточку голый тариф или оклад.