Сайт:  1 - vmeste.asia

Описание деятельности:  http://dreamer-muru.blogspot.com/2008/12/blog-post.html

Отзывы о компании     Компания "Вместе" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Луцк

2010-01-15 21:32 яяя, г. Киев
Ровшан может хоть здесь тебя найду. Все телефоны СНОВА не отвечают. печальный знак очередного поражения. плюсы есть. Я многому научилась у Ровшана, теперь умею отличить лохотрон и просчитать маркетинг план) за это всегда спасибо. ну и пожалуй все))остальное не для всех ушей)
работы как таковой нет. вот основная отрицательная сторона. есть только сбор денег а остальное лишь отвлекающий маневр для слабых мышлением и эмоциями. но опять стоит отдать должное)) за это тоже можно уважать)дворник на улице делает в миллион раз полезнее работу чем те кто "работают" в компании Вместе. прости меня.
2009-12-20 02:20 Бывалый, г. Киев
......
господин, во первых я не к тебе обращался во вторых- нервничаешь, значит теряешь контроль а в третьих вместо того что бы ляпать языком лучше бы научился выполнять обязательства! ! !
2009-12-08 17:00 Ровшан, г. Киев
Обращаюсь к анонимному аля бывалому! Если хочешь со мной встретиться и поговорить напиши мне на почту а не выпендривайся перед нетом как пацан 15 летний! Может я тебя отправлю подальше! Вот мой имейл roshka76@mail.ru И не бойся писать хоть имя бывалый, перебывалый, битый перебитый или кто ты там АНОНИМст:)))Я Ровшан. Слышишь сопля собиратель, я жду твоего письма и не забывай повторяю напиши мне кто ты и я обязательно с тобой встречусь.Или если не хочешь тогда жуй сопли всех кто тебе напишет, аппетит…>>
Милые дамы и господа еще раз повторяю , при возникновении вопросов к нашей компании пишите на почту ofisvmeste@ukr.net Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пожелания. Желаем Вам всех благ и здравого мышления, потому что глупость пораждает ненависть, а ненависть переходит в отчаяние а отчаявшись Вы себя уничтожаете!
2009-12-07 18:14 Бывалый, г. Киев
Эмоции Ровшана :)))
Желающим забрать деньги у господина Ровшана, пишите на mail- RovshanamNet@ukr.net Также пишите что думаете по поводу того что ХВАТИТ уже господину дурить украинский народ! ! ! Да и пора бы господина отправить по месту прописки, а точнее в солнечный город Баку :) Там его примут с пребольшим удовольствием:)
2009-11-26 16:14 Дима, г. Киев
Отвечаем по поводу технических моментов! Это очень серьезная часть нашего бизнеса и технические характеристики можно найти на сайте нашей компании, кроме этого, проходят для сотрудников компании специальные тренинги по всем на внутреннем обучении направлениям! вы правильно заметили, что наша команда и компания готовит изначально людей как личности, потом только как сотрудников, есть жесткие параметры, критерии отбора, которые Важны в росте компании! Как многие понимают, ЛОХ после такого одного…>>
Негатив в том, что слабых людей в жизни очень много, а в компании Вместе их просто нет.И слабые люди нас за это тоже не любят! ! !
2009-11-23 05:58 Сергею, г. Киев
Слово ПРОФФЕСИОНАЛ пишется ПРОФЕССИОНАЛ:) Вот так вот уважаемые, неграмотный учит грамоте, дальше ofisvmeste написано для русскоязычных, а не для англо:)Наверное Ваш мозг Вас подвел:)
Только эксперты без денег могут быть умными :)Они ведь ничего не умеют.Слава БОГу что Вы нам помогаете скорее отсеять таких же как Вы:)СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ:)
2009-11-19 15:48 Наталья Карпенко, г. Киев
Да можно купить фильтры Китайской компании, можно купить Таиланд, можно купить и другие, ну поржать если будут лошади тоже можно, Вам дали такой совет, дал тот кто это может делать:)Наеврное больше ничего не умеет делать, безработный безденежный эксперт:)У нас есть второй продукт, для особо одаренных, мы продаем тренинги, кстати которые стоят от 500 евро и выше, эти тренинги не для лошадей а для людей.У нас можно работать торговым представителем и получать оклад от 600 долларов, супервайзером от 1000…>>
Отрицательные стороны многих людей, без денег без знаний, без работы, ничего не умеют а трепетать языком и писать им не лен.Что делать, ведь они больше ничего не умеют, ржут только, наверное на них много ездят, это их призвание! ! !
2009-11-18 23:07 Сергей, г. Киев
Можно пойти на презентацию "поржать" :) Особенно респект директору Наталье, Проффесионал!
Короче, собрались бывшие "сетевики" решили замутить свой бизнес :) бред полный, хотят торговать фильтрами для води по цене 340-390 у.е. :) на рынке такой же можно купить от 1000 до 1800 грн + какие-то страховки+короче будут торговать всем чем только можно :) , но заработок не здесь, а здесь: вход для профессионалов (менеджеров) 500 евро, система построения "бинар", можно и без денег, но тогда ты просто бегаешь и паришь разную продукцию :) особенно порадовал некий мальчик а-ля ИТ-специалист,…>>
2009-11-17 17:20 Наталья Карпенко, г. Киев
Я не уволена:)Я была есть и буду всегда ВМЕСТЕ. Для информации...Наша компания универсальная, мы не работаем в области банковских услуг аудита, вся информация на нашем сайте! Все остальные ресурсы вводят граждан в заблуждение.Успехов всем! При возникновении вопросов пишите мне на почту ofisvmeste@ukr.net.Повторяю только в письменном виде на имейл компании.Звонки по разным глупым вопросам будут игнорироваться. Мы готовы к рассмотрению и ответам на любые интересующие вопросы.Спасибо всем.
Для конкурентов, МЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДЕМ! ! !
2009-11-16 21:57 Наталья Карпенко, г. Киев
Как директор компании сообщаю, и прошу всех понять одно, первоисточник информации - КОМПАНИЯ, работа без газет блоги и создатели разных форумов пишут специальные негативные статьи только с целью выманивания денег и гарантируют убрать все отзывы! Кто как может зарабатывает, но мы предупреждаем что ни одному ресурсу или сайту платить не собираемся и не будем! Делайте выводы, и самое главное знайте одно, везде есть конкуренция и методы борьбы и давления на конкурентов.Мы просто делаем, а некоторые просто…>>
У нас есть все в комплексе, ведь мы работаем с людьми:)