Отзыв о компании Компания "Вместе"
Добавлен: 15:48 19.11.2009
Сайт:  1 - vmeste.asia
Эл. почта: ofisvmeste@ukr.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луцк
Телефоны: (097) 275 05 86

Описание деятельности:  http://dreamer-muru.blogspot.com/2008/12/blog-post.html

Никнейм: Наталья Карпенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Да можно купить фильтры Китайской компании,можно купить Таиланд,можно купить и другие,ну поржать если будут лошади тоже можно,Вам дали такой совет,дал тот кто это может делать:)Наеврное больше ничего не умеет делать,безработный безденежный эксперт:)У нас есть второй продукт,для особо одаренных,мы продаем тренинги,кстати которые стоят от 500 евро и выше,эти тренинги не для лошадей а для людей.У нас можно работать торговым представителем и получать оклад от 600 долларов,супервайзером от 1000 долларов,при этом нет никаких затрат!Если Вы не слышите советуем промыть уши,а если Вы такой умный,тогда за Вами должны стоять очереди работодателей,а если Вы сами ищите работу и незнаете чего Вы хотите по жизни,то мне Вас очень жаль.ВЫ ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТЕ!!!

Отрицательные стороны многих людей,без денег без знаний,без работы,ничего не умеют а трепетать языком и писать им не лен.Что делать,ведь они больше ничего не умеют,ржут только,наверное на них много ездят,это их призвание!!!