Отзыв о компании Компания "Вместе"
Добавлен: 16:14 26.11.2009
Сайт:  1 - vmeste.asia
Эл. почта: ofisvmeste@ukr.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луцк
Телефоны: (097) 275 05 86

Описание деятельности:  http://dreamer-muru.blogspot.com/2008/12/blog-post.html

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Отвечаем по поводу технических моментов!Это очень серьезная часть нашего бизнеса и технические характеристики можно найти на сайте нашей компании,кроме этого,проходят для сотрудников компании специальные тренинги по всем на внутреннем обучении направлениям!
вы правильно заметили,что наша команда и компания готовит изначально людей как личности,потом только как сотрудников,есть жесткие параметры,критерии отбора,которые Важны в росте компании!Как многие понимают,ЛОХ после такого одного тренинга может просто отсеяться,человек,который понял что наш бизнес не ддля него,тоже,не все могут быть сотрудниками компании,и правильно Вы заметили,что сегодня команда и компания ВМЕСТЕ совершает революцию в сознании человека,при этом говорит о простых вещах,Важных человеку.каждый принимает сам решение кем быть.Все в Ваших руках.Всем здоровья и самое главное исполнение всех Ваших желаний!Если Вы хотите,можете, ТОГДА ПРИСТУПАЙТЕ К ДЕЙСТВИЯМ ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ К ЦЕЛИ.

Негатив в том,что слабых людей в жизни очень много,а в компании Вместе их просто нет.И слабые люди нас за это тоже не любят!!!